登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
宁夏银川市消防救援支队2025年主副食品配送采购项目(第2标包)中标通知
公告名称:
宁夏银川市消防救援支队2025年主副食品配送采购项目(第2标包)中标通知
所属地区:
宁夏
发布时间:
2025-07-22
详细内容:


一、项目编号:ZCSD-ZC25-05-190(招标文件编号:ZCSD-ZC25-05-190)



二、项目名称:银川市消防救援支队2025年主副食品配送采购项目(第2标包)



三、中标(成交)信息



供应商名称:宁夏宁黄滩供应链科技有限公司

供应商地址:宁夏永宁县望远镇四季鲜果品蔬菜批发市场41号库

包组或产品名称:银川市消防救援支队2025年主副食品配送采购项目(第2标包)

折扣率(%):9.4000000

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 宁夏宁黄滩供应链科技有限公司 银川市消防救援支队2025年主副食品配送采购项目(第2标包) 详见招标文件 详见招标文件 服务期限为2年,合同一年一签,具体起止时间以合同签订后供货时间为准。如服务期内发生配送食品质量问题,采购人可随时终止合同,停止配送资格。 详见招标文件


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



郭永龙(组长)、张亚萍、李丹彤、李进福、李秀刚(采购人评委)



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:按照差额定率累进法以供应商中标(成交)价为计费基准,100万元以内费率为1.5%、100—500万元费率为1.1%、500—1000万元费率为0.8%计取。最终收取费用在此基础上下浮20%。服务期限为两年。



本项目代理费总金额:5.616000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



1、评审得分排名



供应商名称

得分

排名



宁夏宁黄滩供应链科技有限公司

80.56

1



宁夏锦旺农业科技发展有限公司

78.58

2



宁夏欣欣华润农业发展有限公司

78.37

3



宁夏鲜之源供应链科技有限公司

78.36

4



宁夏锦小果果品有限公司

77.66

5



宁夏小任果菜篮子连锁超市有限公司

77.6

6



银川市军粮供应有限公司

77.46

7



宁夏农垦农庄有限公司

77.2

8



宁夏弘泽农商实业发展有限公司

76.74

9



华润万家商业科技(陕西)有限公司

76.4

10



宁夏绿稼源农业科技发展有限公司

76.26

11



宁夏前峰汇粮油食品有限公司

75.86

12



宁夏丰弘农产品(集团)有限公司

75.83

13



宁夏绿森农副产品有限公司

75.46

14



宁夏春禾秋牧农业有限公司

75.06

15



银川新华百货连锁超市有限公司

75.01

16



宁夏保君胜商贸有限公司

73.97

17



银川新鲁佳商贸有限公司

71.6

18



银川油香源食用油有限公司

70

19



序号

投标单位

否决原因

1

安创蓓康生物科技有限公司

1.未按招标文件要求签署、盖章。

2.投标有效期不满足招标文件要求

2

宁夏鸿江食品配送有限公司

未按招标文件要求签署、盖章。

3

银川智慧冷链物流有限公司

未按招标文件要求签署、盖章。

4

宁夏广银米业有限公司

未按招标文件要求签署、盖章。

2、:宁夏回族自治区公共资源交易网、







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:银川市消防救援支队     



地址:银川市金凤区泰康街300号        



联系方式:丁先生 13519573123      



2.采购代理机构信息



名 称:宁夏志成时代招标咨询有限公司            



地 址:银川市兴庆区虹桥南街天鹅湖小镇旁陕西大厦B座2003室            



联系方式:荣燕、钟香玉 0951-5967667            



3.项目联系方式



项目联系人:丁先生



电 话:  13519573123

 



招标历史
历史中标
黑龙江省方正国有重点林区响水河旅游基础设施建设项目中标通知
点击进入
历史中标
江西省赣州卫生学校服务中心、校医院工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
湖北液压元件询比价华新水泥股份黄石分公司中选公告中标通知
点击进入
历史中标
吉林长城大厦屋面防水及彩钢瓦更新改造工程中标通知
点击进入
历史招标
江苏省淮安市水门桥桥墩艺术装饰工程HASMQ-ZS标段招标通知
点击进入
历史招标
江苏省海安县城东镇界墩村办公楼电梯采购及安装招标通知
点击进入
历史中标
河北丰南区教育局下属北阳幼儿园等三所学校维修改造工程中标通知
点击进入
历史中标
跨省?j第次苗家坝水电站左岸高低线路防撞墩及小滑坡体挡墙修补询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
北京市2016年存储备份资源扩容项目招标
点击进入
历史中标
河北省中兴绿谷一期建设项目(一标段)中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1