| 
             
              | 江西省赣州卫生学校服务中心、校医院工程中标候选人公示中标通知 |  
             
              |  
                  公告名称:                   | 江西省赣州卫生学校服务中心、校医院工程中标候选人公示中标通知 |   
              | 所属地区: | 江西省 | 发布时间: | 2016-09-21 |   
              |  
                 详细内容:
                   | 
|  |  |  |  |  |  |  | 招标工程项目基本信息 |  | 建设单位 | 江西省赣州卫生学校 |  | 工程名称 | 赣州卫生学校服务中心、校医院工程 |  | 工程地址 | 赣州卫生学校校园内 |  | 建筑面积 | 8922.21 | 结构/层数 | 均为3层 |  | 招标范围 | 赣州卫生学校服务中心、校医院工程工程量清单及施工图纸所对应的相关专业工作内容 |  | 招标控制价 | 12150924.44元 | 开标时间 | 2016年09月20日 |  | 中标候选人排序及相关内容 |  | 第一中标排序单位名称 | 江西盛远建设工程有限公司 |  | 投标资质 | 建筑工程(2015新标准)二级 |  | 投标报价 | 11444304.74元 |  | 建造师姓名 | 张和林 | 注册证书注册号 | 赣236131422617 |  | 建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 |  |  | 第二中标排序单位名称 |  |  | 投标资质 |  |  | 投标报价 |  |  | 建造师姓名 |  | 注册证书注册号 |  |  | 建造师等级 |  | 注册专业 |  |  | 第三中标排序单位名称 |  |  | 投标资质 |  |  | 投标报价 |  |  | 建造师姓名 |  | 注册证书注册号 |  |  | 建造师等级 |  | 注册专业 |  |  | 本工程项目资格审查情况 |  | 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 |  | 递交资格审查文件单位的数量 | 16 |  | 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 1 |  | 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 |  | 第一中标排序单位名称 | 江西盛远建设工程有限公司 |  | 申报的业绩 | / |  | 第二中标排序单位名称 |  |  | 申报的业绩 |  |  | 第三中标排序单位名称 |  |  | 申报的业绩 |  |  |                投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据             |  | 单位名称 | 赣州天悦建设工程有限公司 |  | 废标原因 | 赣州天悦建设工程有限公司:投标人未提供赣州市预选承包商名录系统查询页并加盖公章。根据招标文件第15页(1)要求“需要提供赣州市预选承包商名录系统查询页并加盖公章”,根据16页“材料应上传齐全至江西省公共资源网,未上传齐全作废标处理” |  | 认定依据 | 赣州天悦建设工程有限公司: |  |                采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分             |  | 第一中标排序单位名称 |  |  | 技术标得分 |  | 商务标得分 |  |  | 第二中标排序单位名称 |  |  | 技术标得分 |  | 商务标得分 |  |  | 第三中标排序单位名称 |  |  | 技术标得分 |  | 商务标得分 |  |  | 中标价中的暂定费用明细等 |  | 暂定金额 |  |  | 暂估价 |  |  | 其他暂定费 |  |  | 合计 |  |  | 投标文件中合同主要条款的承诺内容 |  | 第一中标排序单位名称 | 江西盛远建设工程有限公司 |  | 承诺内容 | / |  | 第二中标排序单位名称 |  |  | 承诺内容 |  |  | 第三中标排序单位名称 |  |  | 承诺内容 |  | 
 |  
            
              
                |  |  
                |   |  
                |  |  |  |  |