登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
浙江省余新镇2021-2022年度小型宣传项目制作、维护入围入围公示招标通知
公告名称:
浙江省余新镇2021-2022年度小型宣传项目制作、维护入围入围公示招标通知
所属地区:
浙江省
发布时间:
2021-06-23
详细内容:

本项目已于2021年06月11日在余新镇人民政府新大楼辅楼二楼开标室(新昌路与渔里街交叉口)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐嘉兴久隆广告有限公司等单位为入围候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

/

招标方式

公开招标

工程名称

余新镇2021-2022年度小型宣传项目制作、维护入围

建设单位

嘉兴市余新镇村镇建设开发有限公司

招标代理

浙江中惠工程管理有限公司

中标候选人

嘉兴久隆广告有限公司

嘉兴市联华广告有限公司

嘉兴鸿翔国际文化创意有限公司

嘉兴市嫦娥广告有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

第四名

投标折扣率(%)

89.5

90.0

90.0

91.0

项目经理

/负责人

杨全林

杜永祥

秦桢

周伟

中标候选人

嘉兴天泽文化传播有限公司

嘉兴市星空文化传媒有限公司

嘉兴德尚文化传播股份有限公司

嘉兴市美晨广告策划有限公司

中标候选人排序

第五名

第六名

第七名

第八名

投标折扣率(%)

98.0

85.0

88.0

90.0

项目经理

/负责人

张云峰

宋永锋

余一梁

章海峰

服务期

合同签订之日起二年

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴易禾广告有限公司

未提供企业营业执照,资格审查未通过

开标时间

2021年06月11日14时00分

备案单位

(公章)

公示时间

2021年06月15日-2021年06月17日

备注










招标历史
历史中标
跨省年中国联通承德市分公司日常零购其他零购(第三期)电散热器框架招标项目中标通知
点击进入
历史中标
上海 永和三村小区屋面及相关设施改造工程中标通知
点击进入
历史招标
松原市宁江区实验高级中学电子黑板项目变更招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省科力耐材机加件等招标通知
点击进入
历史中标
江苏 溱湖大道绿化改造工程的中标通知
点击进入
历史招标
福建省福建筑宏建设工程管理有限公司泉州市本级社会保障卡补换卡制作(成品卡)采购单一来源采购的补充通知招标通知
点击进入
历史招标
四川省龙华镇2016年易地扶贫搬迁碳石村通村公路改建工程(观音比选招标通知
点击进入
历史招标
河北省青少年活动中心屋面及大厅采光内墙维修项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏海外集团国际工程咨询健康小屋体检设备及软件系统中标通知
点击进入
历史中标
山东临沂市罗庄区沂堂镇前台井村村内道路施工中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1