登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—家用可燃气体探测器设备采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
公告名称:
福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—家用可燃气体探测器设备采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
所属地区:
福建
发布时间:
2025-11-01
详细内容:


招标公告,

2025-10-31 20:23:16
75DCE49BB8DEB59EE0EECA9D774A0DE14BC892514FC159D79EE8304D4C6C39F4
14901293


福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—家用可燃气体探测器设备采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)



招标编号:E3508020801801582001



本项目于2025年1031日上午8:30时在龙岩市公共资源交易中心开标、评标,经评标委员会评审后,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:



一、招标人的名称、地址和联系方式:



招标人:龙岩市政建设集团有限公司



地址:福建省龙岩市新罗区南环西路52号建设大厦主楼三楼



联系人:王先生 电话:0597-2108033



二、招标项目名称:福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—家用可燃气体探测器设备采购安装项目



三、开标后撤销投标的投标人名称:/



四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。



五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:





















































被否决的投标人名称





被否决投标的原因及依据





备注





北京辰安科技股份有限公司





业绩中提供的中标公示网址、中标通知书符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定资格审查不合格。









龙岩市新发智能燃气有限公司





未提供中标通知书业绩符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定资格审查不合格。









上海叁零肆零科技有限公司





提供的业绩不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。资格审查不合格。











六、推荐的中标候选人名单及排序:



第一中标候选人名称:赛特威尔电子股份有限公司;投标总报价:10275000元交货期:合同签订后120个日历天内完成货物的供货、安装、调试(招标人要求分批次供货的,以招标人书面通知为准)。



七、异议的渠道和方式:



投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人书面异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。



八、评标委员会成员名单:曹健、陈国义、廖振兴傅振华、涂德



九、公示时间:2025年111日至2025年1110









招标人:龙岩市政建设集团有限公司



招标代理机构:龙岩城发工程造价咨询服务有限公司



时间:2025年111

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1