登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
[市本级]益阳市第一中学拔尖人才专项项目[分包异常]
公告名称:
[市本级]益阳市第一中学拔尖人才专项项目[分包异常]
所属地区:
湖南
发布时间:
2025-10-31
详细内容:

拔尖人才专项 终止公告

公告日期:2025年10月31日

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:益阳市第一中学拔尖人才专项项目

政府采购计划编号:益财采计[2025]10004

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南科力招标代理有限公司

采购项目编号:2946-20251016-455

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:肖梦男

电 话:18711776176

2、采购人

名 称:益阳市第一中学

地 址:益阳赫山区桃花仑西路650号

联系人:郭先生

电 话:13549759646

邮 编:413000

电子邮箱:/

3、采购代理机构

名 称:湖南科力招标代理有限公司

地 址:湖南省益阳市康富南路489号新世纪广场(领秀CBD)801

联系人:肖梦男

电 话:18711776176

邮 编:413000

电子邮箱:/

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1