登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
2025年嘉峪关电信分公司车辆维保采购项目询比异常公告
公告名称:
2025年嘉峪关电信分公司车辆维保采购项目询比异常公告
所属地区:
甘肃
发布时间:
2025-10-30
详细内容:
2025年嘉峪关电信分公司车辆维保采购项目询比异常公告

未终止



:2025-10-29



正文

正文



2025年嘉峪关电信分公司车辆维保采购项目询比异常公告



2025年嘉峪关电信分公司车辆维保采购项目(标段编号:GSBBFA202510140012)因通过初步评审的供应商不足3家,询比失败。具体如下:



嘉峪关利达车业有限公司:



响应文件签字盖章:否决,否决原因:法定代表人未签字;



法定代表人身份证明及授权委托书否决,否决原因:法定代表人授权委托书未按照询比文件要求签字;



响应文件格式否决,否决原因:响应文件法定代表人未签字;



不得存在情形1否决,否决原因:未按照询比文件要求提供承诺函;



不得存在情形2否决,否决原因:未按照询比文件要求提供承诺函;



非联合体响应否决,否决原因:法定代表人未签字;



不允许分包、转包否决,否决原因:法定代表人未签字;



商务报价否决,否决原因:单价响应报价超过单价最高响应限价;



最高响应限价或者其计算方法否决,否决原因:单价响应报价超过单价最高响应限价;



响应有效期否决,否决原因:法定代表人未签字;



技术规范书否决,否决原因:法定代表人未签字;



框架期限否决,否决原因:法定代表人未签字;



质保期限否决,否决原因:法定代表人未签字。



嘉峪关新凯汽车修理有限责任公司:



响应有效期否决,否决原因:未按照询比文件要求响应。



框架期限否决,否决原因:未按照询比文件要求响应。



 



采购人:中国电信股份有限公司嘉峪关分公司



招标代理机构:甘肃省通信产业服务有限公司招标咨询分公司



日期:2025年10月29日
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1