登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
永乐区块安置房配套道路新建工程
公告名称:
永乐区块安置房配套道路新建工程
所属地区:
浙江
发布时间:
2025-10-30
详细内容:
永乐区块安置房配套道路新建工程

11小时前招标结果-中标浙江 - 杭州市



基本信息







项目名称

永乐区块安置房配套道路新建工程





省份/直辖市

浙江

地区

杭州市





采购单位



杭州余杭城市发展投资集团有限公司







所含内容



道路招标







中标信息







中标单位



杭州路顺环境建设有限公司



中标价格

2227.21万









正文



导出pdf











公示期:2025/10/29至2025/11/3





兹有建设单位<杭州余杭城市发展投资集团有限公司>的工程<永乐区块安置房配套道路新建工程>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。













排名

单位名称

项目经理

投标价格(万元)

工期要求(天)

得分





1

杭州路顺环境建设有限公司

徐浪

2227.2131

420日历天

100



























资格条件对业绩的要求:











评标办法对业绩的评审标准:



















中标候选人业绩:













第一中标候选人:杭州路顺环境建设有限公司













该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内容

评审结论





















否决投标原因及依据:













序号

单位名称

存在问题

不符合招标文件的条款





1

精立建设有限公司

资格评审

投标文件中投标承诺书未按要求填写;;





2

浙江金楠建工集团有限公司

资格评审

投标文件中投标承诺书未按要求填写;;





3

子城联合建设集团有限公司

资格评审

投标文件中投标承诺书未按要求填写;;





4

台州四野园林工程有限公司

资格评审

投标文件中投标承诺书未按要求填写;;



















杭州市余杭区住房和城乡建设局











2025/10/29















143/Mz38L5oB8JITibH4VN1t.html



【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1