登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 正文
潍坊市奎文区人民法院高清科技法庭建设项目成交公告
公告名称:
潍坊市奎文区人民法院高清科技法庭建设项目成交公告
所属地区:
发布时间:
2025-10-29
详细内容:

一、项目编号:ZFCG-KW-2025-0027(政府采购项目编号:SDGP370700000202502000514)二、项目名称:潍坊市奎文区人民法院高清科技法庭建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:潍坊市齐创网络科技有限公司

供应商地址:山东省潍坊市奎文区东关街道鸢飞路1096号704

中标金额:395800.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:潍坊市奎文区人民法院高清科技法庭建设项目

品牌(如有):详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

五、评审专家名单:蒋向东、秦振军、郭瑞龙

六、代理服务收费标准及金额:成交供应商须承担采购代理费,采购代理费按成交金额的1.5%收取。金额5937.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1.采购小组成员评审结果:潍坊市齐创网络科技有限公司94.67(84、100、100)、山东迅飞电子工程有限公司57.89(49.89、60.89、62.89)、青岛奕泽信息技术有限公司55.27(47.94、55.94、61.94)

2.未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:

(1)山东迅飞电子工程有限公司:评审得分较低(因商务部分、技术部分评审因素不占优势,导致得分偏低)

(2)青岛奕泽信息技术有限公司:评审得分较低(因技术部分、商务部分评审因素不占优势,导致得分偏低)

3.废标情况说明:

本项目磋商文件采购清单中庭审显示终端属于国家政府强制采购节能产品,中国联合网络通信有限公司潍坊市分公司开标截止时间前上传的响应文件及清单中的庭审显示终端未提交政府强制采购节能产品相关材料,根据磋商文件要求,经磋商小组符合性审查,未通过符合性审查,作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:潍坊市奎文区人民法院

地址:潍坊市奎文区新华路5558号

联系方式:0536-6859812

2.采购代理机构信息

名称:山东和邦建设项目管理咨询有限公司

地址:潍坊市奎文区大虞文化村37排10号

联系方式:13385365662

3.项目联系方式

项目联系人:郭峰

电话:13385365662

2025年10月29日

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1