登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程标段一施工共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程中标候
公告名称:
共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程标段一施工共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程中标候
所属地区:
青海
发布时间:
2025-10-28
详细内容:

共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程标段一施工共和县龙羊峡镇

多隆沟曲沟防洪工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076059212001001)

2025年10月23日

招标人

共和县水利工程建设局

招标人联系电话

0974-8516144

代理机构

青海众诚建设工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6112987

开标时间

2025年10月20日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二

公示开始时间

2025年10月23日

公示结束时间

2025年10月26日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

技术负责人

工期

质量

业绩

第1名

四川润邦远华建设工程有限公司

满足

1742736.430元

姓名:李中成

证书编号:川2512012201404005

姓名:李强

证书编号:20190075753

183

合格

见公告附件

第2名

陕西寥湍建筑工程有限公司

满足

1741937.590元

姓名:董光超

证书编号:陕261161799562

姓名:苑高峰

证书编号:1328300220

183

合格

第3名

陕西恰沛建筑工程有限公司

满足

1745474.790元

姓名:奥会红

证书编号:陕261202124960

姓名:王建斌

证书编号:15150200

183

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

江西名贤建设工程有限公司

投标函无安全目标。

征途建设有限公司

投标函无安全目标。

河南潞扬建设工程有限公司

投标函无安全目标。

河南星际建设工程有限公司

投标函无安全目标。

浙江聚橙建设有限公司

投标函无安全目标。

陕西润和安建设工程有限公司

施工进度计划工期不符合招标文件工期要求(见第112页)。

青海君程建设工程有限公司

项目经理安全B证已过期。

云南沛鼎建设工程有限公司

2023年财务报表不齐全。

江西奕图建设工程有限公司

投标函无安全目标。

河南城洲建设工程有限公司

投标函无安全目标。

河南省旭创水利工程有限公司

投标函无安全目标。

河南千乘致远建设工程有限公司

投标函无安全目标。

四川简凡建设工程有限公司

施工进度计划工期不符合招标文件工期要求(见第101页)。

安徽弘华建设工程有限公司

投标函无安全目标。

江西森拓建设工程有限公司

投标函无安全目标。

福建省昶盛建设工程有限公司

投标函无安全目标。

福建大河水电工程有限公司

投标函无安全目标。

备注:如有异议,请向共和县水利局反映,联系电话:0974-8514647。

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1