登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
天柱县人民医院2025年医疗服务能力提升医疗设备采购项目废标公告
公告名称:
天柱县人民医院2025年医疗服务能力提升医疗设备采购项目废标公告
所属地区:
贵州
发布时间:
2025-10-27
详细内容:
一、项目编号: P5226272025000BJV

二、项目名称: 天柱县人民医院2025年医疗服务能力提升医疗设备采购项目

三、评审情况

1.招标方式:公开招标

2.评标情况:









标项名称

供应商

评审得分

排序













3.废标供应商及原因:









标项名称

供应商

废标原因









天柱县人民医院2025年医疗服务能力提升医疗设备采购项目

贵州成琦世界科技有限公司

符合招标文件第四节无效标条款13条,招标文件要求承诺未进行承诺。(贵州成琦世界科技有限公司未提供支付代理费承诺,不满足招标文件要求。)









四、中标(成交)信息

1.中标结果:









序号

标项名称

规格型号

数量

单位

单价(元)

评审价(元)

总价(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

中标供应商统一社会信用代码













2.废标结果:









序号

标项名称

废标理由

其他事项









1

天柱县人民医院2025年医疗服务能力提升医疗设备采购项目

根据招标文件第四节无效标条款13条,贵州成琦世界科技有限公司未按照招标文件要求承诺未进行承诺,有效投标供应商不足三家,做废标处理。











五、主要标的信息

工程类主要标的信息:











序号

标项名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息













货物类主要标的信息:











序号

标项名称

标的名称

品牌

数量

单价(元)

规格型号















服务类主要标的信息:









序号

标项名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准















六、评审专家(单一来源采购人员)名单:







七、代理服务收费标准及金额:



1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0



八、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日



九、其他补充事宜



评审专家名单:尹勤芳、杨昌魁、杨艳霞、龚胜军、王昆。



十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息



名 称:天柱县人民医院

地 址:天柱县凤城镇卫生路8号

传 真:**

采购单位联系人: 姜先政

采购单位联系方式:18285502020



2.采购代理机构信息



名 称:贵州华迅铭阳招标代理有限公司

地 址:黔东南苗族侗族自治州凯里市佳和盛世二期(商业广场)拉公园2栋一单元20层2001号

传 真:**

采购代理联系人:龙树平

采购代理联系人联系方式:13595525667





文件预览:中标结果公告.pdf废标公告.pdf
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1