|
公告名称: |
黎平县中医医院采购联影64排CT球管废标公告 |
| 所属地区: |
贵州 |
发布时间: |
2025-10-27 |
|
详细内容:
|
一、项目编号: P5226312025000C6J
二、项目名称: 黎平县中医医院采购联影64排CT球管
三、评审情况
1.招标方式:单一来源
2.评标情况:
标项名称
供应商
评审得分
排序
3.废标供应商及原因:
标项名称
供应商
废标原因
黎平县中医医院采购联影64排CT球管
上海联影医疗科技股份有限公司
投标人提供的辐射安全许可证已过有效期,投标产品生产企业未提供有效的辐射安全许可证。
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
标项名称
规格型号
数量
单位
单价(元)
评审价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
1
黎平县中医医院采购联影64排CT球管
经评标委员会审查,上海联影医疗科技股份有限公司:提供的辐射安全许可证已过有效期,投标产品生产企业未提供有效的辐射安全许可证,作无效标处理。有效供应商不足一家,按废标处理。
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
货物类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
品牌
数量
单价(元)
规格型号
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:以中标价为基数,参照贵州省招标采购协会关于发布《贵州省招标采购协会招标(采购)代理服务收费指南(试行)》的通知(黔招协〔2025〕35号)文件的收费标准向中标供应商收取。
2.代理服务收费金额(元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
九、其他补充事宜
原因:经评标委员会审查,上海联影医疗科技股份有限公司:提供的辐射安全许可证已过有效期,投标产品生产企业未提供有效的辐射安全许可证,作无效标处理。有效供应商不足一家,按废标处理。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:黎平县中医医院
地 址:黎平县德凤街道曙光大道149号
传 真:**
采购单位联系人: 龙尚京
采购单位联系方式:13985838545
2.采购代理机构信息
名 称:贵州钟意项目管理有限公司
地 址:贵州省黔东南州凯里市宁波路金龙苑2幢2单元4层B号
传 真:**
采购代理联系人:石大贤
采购代理联系人联系方式:15329936960
文件预览:中标结果公告.pdf废标公告(CT球管).pdf
|
|
|
|
|
|
|