登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
西丰县2025年高标准农田建设项目施工八标段中标候选人公示
公告名称:
西丰县2025年高标准农田建设项目施工八标段中标候选人公示
所属地区:
辽宁
发布时间:
2025-10-24
详细内容:
【附件,下载附件请���系客服, QQ: 2041 408 252】







西丰县2025年高标准农田建设项目施工八标段









中标候选人公示







项目编号:202521120001480713



















































































































































































项目名称









西丰县2025年高标准农田建设项目









项目编号









202521120001480713









标段(包)名称









西丰县2025年高标准农田建设项目施工八标段









标段(包)编号









202521120001480713002









公示开始日期









2025年10月23日









公示结束日期









2025年10月27日









标段(包)性质









依法必须招标的项目





















提出异议的渠道







和方式









根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四

条、第六十条规定,投







标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间

向招标





人提出。招标人应当自收到异议之日起

3日内作出书面答





复,作出答复前,应当暂

停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日







10日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向

招标投标监督部门提出投诉。























,辽宁省公共资源交易网、沈阳农交中心电子招标采购交易平台















其他公示内容











否决投标情况:辽宁昌兴水利建筑工程有限公司;否决依据:在形式评审、资格评审、



响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任

何一项评审标准的;具体问题描述:授权委托书中委托

期限未填写。













监督部门









西丰县农业农村局









项目来源









辽宁省投资项目在线审批监管平台









监督部门联系人









杨仁财









监督部门电话









15804102485









招标人









西丰县农业发展服务中心









邮箱









xfxntjs@163.com









地址









铁岭市西丰县









联系人









马先生









电话









024-77895566









招标代理机构









辽宁合建项目管理咨询有限公司









邮箱









343322491@qq.com









地址









沈阳市和平区青年大街386号华阳国际大厦2255室









联系人









刘峻佐









电话









024-23180489









1.中标候选人基本情况





















































































序号















中标候选人名称















分数















投标报价















质量









总供货/服务/







特许经营/工







期(日历天)









1









沈阳昊威建筑工程有限公司









94.31









7748110.12元









合格









365









2









辽宁诚鑫建设工程有限公司









92.65









7736096.25元









合格









365









3









辽宁讵鲲水利工程有限公司









92.32









7739083.60元









合格









365









2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况

















































































中标候选人名称









项目经理(负 责人) 姓名









相关证书名称及编号









1









沈阳吴威建筑工程有限公司









沈婷玉









[二级注册建造师







·水利水电工程](辽







221131451504)









2









辽宁诚鑫建设工程有限公司









苏畅









[二级注册建造师







·水利水电工程](辽







221181990931)









3









辽宁洹鲲水利工程有限公司









韦成飞









[二级注册建造师







·水利水电工程](辽







2212023202311523)









3.中标候选人响应招标文件要求的资格能

力条件









































































中标候选人名称









响应情况









1









沈阳昊威建筑工程有限公司









[水利水电工程二级]









2









辽宁诚鑫建设工程有限公司









[水利水电工程二级]









3









辽宁洹鲲水利工程有限公司









[水利水电工程二级]















推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1