登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
黔东南理工职业学院信息化软件平台建设项目异常公告
公告名称:
黔东南理工职业学院信息化软件平台建设项目异常公告
所属地区:
贵州
发布时间:
2025-10-24
详细内容:
一、项目编号: P5226002025000BVN

二、项目名称: 黔东南理工职业学院信息化软件平台建设项目

三、评审情况

1.招标方式:竞争性磋商

2.评标情况:









标项名称

供应商

评审得分

排序













3.废标供应商及原因:









标项名称

供应商

废标原因









黔东南理工职业学院信息化软件平台建设项目

中国移动通信集团贵州有限公司黔东南分公司

该供应商未提交第二次报价,根据本项目招标文件第三章第4节第7条“投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应的”,该供应商作废标处理。





黔东南理工职业学院信息化软件平台建设项目

贵州华创致远科技有限公司

该供应商未提交第二次报价,根据本项目招标文件第三章第4节第7条“投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应的”,该供应商作废标处理。





黔东南理工职业学院信息化软件平台建设项目

青果软件集团有限公司

该供应商提供的投标文件的技术材料,对“晚归管理”未作出实质性响应。根据本项目招标文件第三章第4节第7条“投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应的”,该供应商“技术符合性”不通过。





黔东南理工职业学院信息化软件平台建设项目

联通数字科技有限公司贵州省分公司

该供应商未提交第二次报价,根据本项目招标文件第三章第4节第7条“投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应的”,该供应商作废标处理。





黔东南理工职业学院信息化软件平台建设项目

贵州多彩宝互联网服务有限公司

该供应商未提交第二次报价,根据本项目招标文件第三章第4节第7条“投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应的”,该供应商作废标处理。





黔东南理工职业学院信息化软件平台建设项目

贵州泰若数字科技有限公司

该供应商未提交第二次报价,根据本项目招标文件第三章第4节第7条“投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应的”,该供应商作废标处理。









四、中标(成交)信息

1.中标结果:









序号

标项名称

规格型号

数量

单位

单价(元)

评审价(元)

总价(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

中标供应商统一社会信用代码













2.废标结果:









序号

标项名称

废标理由

其他事项









1

黔东南理工职业学院信息化软件平台建设项目

参与本项目的所有供应商均未提交第二次报价,根据本项目采购文件第三章第3节第1条“符合专业条件的或对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家的”,本项目作废标处理。











五、主要标的信息

工程类主要标的信息:











序号

标项名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息













货物类主要标的信息:











序号

标项名称

标的名称

品牌

数量

单价(元)

规格型号















服务类主要标的信息:









序号

标项名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准















六、评审专家(单一来源采购人员)名单:







七、代理服务收费标准及金额:



1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0



八、公告期限



自发布之日起1个工作日



九、其他补充事宜



评审专家:王筱薇、陈昌豪、冯维维。



十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息



名 称:黔东南理工职业学院

地 址:贵州省凯里市镰刀弯路80号

传 真:**

采购单位联系人: 杨凯雪

采购单位联系方式:13638050300



2.采购代理机构信息



名 称:贵州泓佳工程管理有限公司

地 址:凯里市未来城城市之门B栋15-24

传 真:**

采购代理联系人:霍伟健

采购代理联系人联系方式:17718052106





文件预览:中标结果公告.pdf异常公告..pdf
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1