登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
关于中国电信甘肃公司2025年翼校通终端集中采购项目废标公示
公告名称:
关于中国电信甘肃公司2025年翼校通终端集中采购项目废标公示
所属地区:
甘肃
发布时间:
2025-10-24
详细内容:
关于中国电信甘肃公司2025年翼校通终端集中采购项目废标公示

未终止



:2025-10-23



正文

正文



关于中国电信甘肃公司2025年翼校通终端集中采购项目废标公示



项目情况



项目名称:中国电信甘肃公司2025年翼校通终端集中采购项目;项目编号:GSBBGSBBFA202509240002;响应截止时间:2025 年10月 21日 9 时 00 分 00 秒。



废标原因



甘肃烽火台数据信息技术有限责任公司,由于进网许可证过期,否决应答。



西安德海通信有限公司,由于未提供应商售后服务承诺,否决应答。



甘肃新奥凯商贸有限责任公司,由于未提供32寸立式考勤设备进网许可证和未提供32寸立式考勤设备3c认证,否决应答。



后续安排



根据询比文件要求:(1)供应商不足6家或评审委员会否决全部响应,重新组织询比的,若采购方案有实质性调整的,另行采购方案请示;采购方案无实质性调整的,则直接发出第二次询比文件。(2)响应文件开启后,供应商少于6个的,按照上述第(1)条规定执行。由于仅剩4家有效供应商,故否决本项目,重新组织。



公示期



2025年10月24日到2025年10月26日



 



                                                                                                                     采购人:中国电信股份有限公司甘肃分公司



                                                                                                                     采购代理机构:甘肃省通信产业服务有限公司招标咨询分公司



                                                                                                                     2025年10月23日
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1