登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
哈尔滨飞机工业集团有限责任公司智能终端硬件中标候选人公示
公告名称:
哈尔滨飞机工业集团有限责任公司智能终端硬件中标候选人公示
所属地区:
黑龙江
发布时间:
2025-10-24
详细内容:






项目名称: 智能终端硬件中标候选人公示

项目编号: 查看完整信息0/01

招标公司: 哈尔滨飞机工业集团有限责任公司

采购标的物: 智能终端硬件

项目地区:黑龙江 哈尔滨

智能终端硬件中标候选人公示

公示结束时间:2025年10月27日

一、基本情况

项目名称:智能终端硬件

招标编号:查看完整信息0/01

:2025年10月24日

公示时间:2025年10月24日至2025年10月27日

二、评标情况

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1 )推荐3名中标候选人:

第一中标候选人: 北京瑞达天润科技有限公司 。投标报价: 交货地价(包含一切税费)RMB502,000.00 。质量: 合格 。交货期: 接到买方通知后8个月内交付 。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: / 。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求 。综合评议平均得分: 97.20 分;

第二中标候选人: 金航数码科技有限责任公司 。投标报价: 交货地价(包含一切税费)RMB655,000.00 。质量: 合格 。交货期: 接到买方通知后9个月内交付 。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: / 。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求 。综合评议平均得分: 90.19 分;

第三中标候选人: 黑龙江省脉酷信息技术有限公司 。投标报价: 交货地价(包含一切税费)RMB648,000.00 。质量: 合格 。交货期: 接到买方通知后9个月内交付 。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: / 。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求 。综合评议平均得分: 88.44 分。

2 )被确定为废标的投标人名称及原因:

黑龙江启达科技发展有限公司递交的投标文件中制造商授权书制造商未签字,未通过初步评审,其投标被否决。

三、提出异议的渠道及方式

以书面形式(加盖公章)提交至中航技国际经贸发展有限公司航空二部,联系方式:段凯 查看完整信息

四、监督部门

本招标项目的监督部门为中国航空工业集团有限公司。

五、联系方式

招 标 人:哈尔滨飞机工业集团有限责任公司

地 址:黑龙江省哈尔滨市平房区友协大街15号

联 系 人:王洪智

电 话:查看完整信息

电子邮件:1152498940@qq.com

招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司

地 址:北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座14层

联 系 人:段凯

电 话:查看完整信息

电子邮件:duank006@avic.com

提出异议的渠道和方式:以书面形式(加盖公章)提交至中航技国际经贸发展有限公司航空二部,联系方式:段凯 查看完整信息











推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1