登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
2025年市政基础设施建设维护工程(桥梁与检测) 重新招标 重新招标标段一废标公告
公告名称:
2025年市政基础设施建设维护工程(桥梁与检测) 重新招标 重新招标标段一废标公告
所属地区:
山东省
发布时间:
2025-10-23
详细内容:








全省招标类信息系统

































废标公告











































































































































项目编号: sg202515024
招标方式: 公开
项目名称: 2025年市政基础设施建设维护工程(桥梁与检测) 重新招标 重新招标 标段一
建设规模: 1
建设单位: 荣成市公用事业服务中心
联系人: 席俊秀 联系电话: 13963113861
招标单位: 荣成市公用事业服务中心
联系人: 席俊秀 联系电话: 13963113861
招标代理单位: 山东佳展建设工程管理有限公司
联系人: 蒋晓玲 联系电话: 15684550258
工程地址: 荣成市区
废标原因: 本项目第一预中标候选人的项目经理张杰在2025年9月30日召开的马山集团有限公司水产原种场企业基础设施提升项目施工中为中标人的项目经理。按照本项目招标文件的要求,该项目的项目经理不得担任其他在建、排名第一的中标候选人或中标工程项目的项目经理。因此,现经评标委员会一致认定,取消威海鸿源建设集团有限公司第一预中标候选人的资格,其投标文件按否定投标处理。因此,符合本项目招标文件要求的投标文件数量不足三家,流标。
开标时间 2025-10-15 09:00
开标地点 威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路81号,荣成经济技术开发区热电厂东200米路南) 【第六开标室 】



















推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1