登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海职业技术大学基础设施维修改造项目(第二次)中标候选人公示
公告名称:
青海职业技术大学基础设施维修改造项目(第二次)中标候选人公示
所属地区:
青海
发布时间:
2025-10-22
详细内容:

青海职业技术大学基础设施维修改造项目(第二次)中标候选人公示

采购人

青海职业技术大学

招标人联系电话

0971-3651983

代理机构

青海正诚招标咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6118160

开标时间

2025年10月22日9时30分

开标地点

青海正诚招标咨询有限公司开标室

公示开始时间

2025年10月22日

公示结束时间

2025年10月25日

中标候选人排序名称

名次

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海熠坤建设工程有限公司

完全

响应

366564.96

姓名:赵金花

证书编号:【青263212254281】二级建造师

合同签订后30天

合格

第2名

陕西骄驰建设工程有限公司

完全

响应

390505.32

姓名:葛春鹏

证书编号:【陕261161909571】二级建造师

合同签订后30天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海昶森建筑工程有限公司

已标价工程量中未提供总价措施项目清单与计价表

备注:如有异议,请向青海职业技术大学反映

联系电话:0971-5122240

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1