|
内蒙古东乌铁路有限责任公司电力多边交易代理服务项目废标公告
8小时前招标结果-废标内蒙古
基本信息
项目名称
内蒙古东乌铁路有限责任公司电力多边交易代理服务项目
省份/直辖市
内蒙古
地区
采购单位
内蒙古东乌铁路有限责任公司
正文
导出pdf
谈判小组对投标人的竞争性谈判响应文件进行了资格性、符合性审查,6家投标人均未通过资格、符合性审查,有效投标人不足3家,本项目废标。序号投标单位否决理由1中嘉能(北京)能源有限公司技术偏离表未列出响应具体内容;未提供蒙东、蒙西市场准入资格、未提供网上技术支持系统完成市场注册截图。2内蒙古慧联电力有限公司未提供基本账户信息;技术偏离表未列出响应具体内容;未附裁判文书网截图、信用中国失信被执行人截图;未提供蒙西市场准入资格、未提供网上技术支持系统完成市场注册截图。3内蒙古风行能源科技有限公司未提供基本账户信息;技术偏离表未列出响应具体内容;未附裁判文书网截图、信用中国失信被执行人截图;未提供蒙东、蒙西市场准入资格、未提供网上技术支持系统完成市场注册截图。4内蒙古创和能源管理有限公司未提供基本账户信息;技术偏离表未列出响应具体内容;未附裁判文书网截图;未提供蒙西市场准入资格、未提供网上技术支持系统完成市场注册截图。5内蒙古晟维配售电有限责任公司未提供蒙东、蒙西市场准入资格、未提供网上技术支持系统完成市场注册截图。6内蒙古万鑫达电力有限公司投标报价未按照格式要求填写
附件:
附件1
474/UP1gB5oBJ4i9JSOwdvmT.html
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
|