登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
礼县红河镇霍家等村水源保障工程施工废标公告
公告名称:
礼县红河镇霍家等村水源保障工程施工废标公告
所属地区:
甘肃
发布时间:
2025-10-20
详细内容:

礼县红河镇霍家等村水源保障工程施工废标公告

礼县红河镇霍家等村水源保障工程施工(项目及标段名称)于2025年10月17日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,予以废标。

一、项目及标段编号:

1、项目编号:E6212000612015898001

2、标段编号:E6212000612015898001001

二、废标原因:

经评标委员会评审,广东恒昱建设工程有限公司缺少当地劳动监察部门开具的无拖欠农民工工资证明和信用中国截图,不符合招标文件投标人须知10.3的相关要求,甘肃合正建设工程有限公司、甘肃永芪建设工程有限公司、陇南金都建设工程有限公司、陕西大正工程建设有限公司、陕西瑞宏泰建筑工程有限公司5家投标人投标文件均未响应暗标盲评格式,符合招标文件要求的投标人不足三家,予以废标。依据招标投标相关法律法规,重新组织招标。

三、联系方式

招标人:礼县水利建设管理站

地址:礼县城关镇小北村191号

联系人:周敏 联系电话:18793998281

招标代理机构:甘肃恒迈工程咨询有限公司

地址:甘肃省陇南市西和县汉源镇范庄村7号楼(三楼)

联系人:胡军军 联系电话:18093991516

监督单位:礼县水务局

联系电话:0939-4421157

甘肃恒迈工程咨询有限公司

2025年10月20日

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1