登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河北省河北慧旅再生资源利用有限公司生产线升级改造项目设备采购采购项目(第3次采购)——成交候选人公示
公告名称:
河北省河北慧旅再生资源利用有限公司生产线升级改造项目设备采购采购项目(第3次采购)——成交候选人公示
所属地区:
河北省
发布时间:
2025-07-17
详细内容:
河北慧旅再生资源利用有限公司生产线升级改造项目设备采购采购项目(第3次采购)——成交候选人公示



:2025-07-16

    43







河北慧旅再生资源利用有限公司生产线升级改造项目设备采购采购项目(第3次采购)

一、项目基本信息









项目名称





河北慧旅再生资源利用有限公司生产线升级改造项目设备采购采购项目(第3次采购)









所属行业:





水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业





所属地区:





河北省/石家庄市/无极县









开标时间:





2025年7月15日09:00





开标地点:





冀中能源集团电子招标投标交易平台









公示开始日期:





2025年7月16日





公示截止日期:





2025年7月19日









二、评审结果信息

                       单位:元











成交候选人名单









排名





统一社会信用代码





成交候选人单位名称





报价





评审

价格





交货期





付款方式





最终

得分









1





91130104MAEDY48K5N





石家庄龙耀机电设备销售有限公司





309200





309200





自合同签订之日起15日历天内完成供货





(1)本项目预付款为30%;(2)货到采购人指定地点后,买方根据财务计划向卖方支付合同价款的50%,支付前卖方须向买方开具合同价款的100%的增值税专用发票,(3)安装完毕且经采购人验收合格,试运行期,设备性能验收合格,买方根据财务计划向卖方支付合同价款的15%;(4)余合同价款的5%作为质保金,设备正常运转12个月后,无质量异议及纠纷后无息返还质保金。





81.36









2





/





/





/





/





/





/





/









3





/





/





/





/





/





/





/









备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第三成交候选人其他说明:无









第一成交候选人-项目负责人









职务





姓名





职称





执业或职业资格





证书编号









/





/





/





/





/









第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件









符合采购文件要求









第二成交候选人-项目负责人









职务





姓名





职称





执业或职业资格





证书编号









/





/





/





/





/









第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件









符合采购文件要求









第三成交候选人-项目负责人









职务





姓名





职称





执业或职业资格





证书编号









/





/





/





/





/









第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件









符合采购文件要求









成交候选人推荐理由









综合得分排名前三









否决响应供应商及理由









“石家庄方得机电设备有限公司”、“鹿泉区铭盛机电设备销售中心”在资格评审中未提供有效的业绩,经评审小组一致认定,否决其响应文件









全部递交响应文件的供应商









石家庄方得机电设备有限公司、鹿泉区铭盛机电设备销售中心、石家庄龙耀机电设备销售有限公司











三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人: 李世文 ,联系电话:13315990004 ,联系地址: 石家庄市桥西区裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式









采购人:





河北慧旅再生资源利用有限公司





采购代理机构:





煤炭工业石家庄设计研究院有限公司









联系人:





贾松林





联系人:





张悦、李世文









地址:





河北省石家庄市无极县郝庄乡装备制造产业聚集区





地址:





石家庄市裕华西路110号









电话:





18533262039





电话:





19133121888、13315990004









电子邮箱:





/





电子邮箱:





hebxxw@163.com
招标历史
历史招标
浙江省宁海县强蛟镇下渔村农村生活污水治理工程招标通知
点击进入
历史招标
江苏省小南化一期A、B地块项目B地块工桩的泥浆运输处置招标通知
点击进入
历史中标
跨省?大唐环境信阳项目部防暑降温采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广东西乡街道办南昌涌入湾污水总口截污工程监理中标通知
点击进入
历史招标
山西省长治大辛庄强制隔离戒毒所山西省长治大辛庄强制隔离戒毒所文化广场工程变更招标通知
点击进入
历史招标
江西省莲花县海潭垦殖场茶厂小区、冽源小区危旧房改造项目及附属工程招标通知
点击进入
历史中标
广西龙滩水力发电厂年月份消防系统备品备件询价采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河北新河中学改善办公条件采购项目中标通知
点击进入
历史中标
辽宁榆树学校厕所改造工程中标通知
点击进入
历史中标
广东省一体机采购结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1