登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省海北站地震灾后恢复建设项目标段一施工中标候选人公示
公告名称:
青海省海北站地震灾后恢复建设项目标段一施工中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-06-06
详细内容:


海北站地震灾后恢复建设项目标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076056615001001)

2025年06月5日

招标人

中国科学院西北高原生物研究所

招标人联系电话

0971-6143038

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6144811

开标时间

2025年6月4日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年6月5日

公示结束时间

2025年6月9日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩

情况

第1名

青海川江建设工程有限公司

响应

6011058.27元

姓名:赵宝荣

证书编号:青263232358442

386日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

见公告附件

第2名

青海安扬建设工程有限公司

响应

5989028.77元

姓名:喇伶忠

证书编号:青263212253467

386日历天

合格

第3名

青海兆兴建设工程有限公司

响应

6018256.29元

姓名:程强

证书编号:青2632020202100046

386日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海航拓建筑工程有限公司

社保未加盖公章

青海圣远建筑工程有限公司

暗标清标不通过

青海盛涛建筑工程有限公司

社保未加盖公章

瀚川建工集团有限公司

社保未加盖公章

青海蓝荟建筑工程有限公司

无现场踏勘回执

青海广翔水利水电工程有限公司

社保未加盖公章

青海洲越建设工程有限公司

社保未加盖公章

青海国盈建设工程有限公司

社保未加盖公章

青海盛鹏建筑工程有限公司

社保未加盖公章

青海昊栋建筑工程有限公司

3.8 投标人不符合第七章技术标准和要求规定的内容。

青海弋钧建设工程有限公司

社保未加盖公章

青海颢海建设有限公司

社保未加盖公章

青海腾焱建设工程有限公司

社保日期不在规定时间内

青海信江建设工程有限公司

社保未加盖公章

青海恒宏建设工程有限公司

企业资质过期

青海恒力建筑安装工程有限公司

社保未加盖公章

青海泰瀚建设工程有限公司

社保未加盖公章

青海青成建设工程有限公司

社保未加盖公章

青海科翔建设工程有限公司

社保未加盖公章

青海钦荣建设工程有限公司

建筑工程文明施工承诺书中出现项目承建单位名称不一致

青海邦悦建设工程有限公司

社保未加盖公章

招标人代表:

吴志明;李淑琴

省综合评标专家库抽取专家:

吴芳香;刘文清;孙丽;董世华;潘振清

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

招标历史
历史招标
广西南宁市邕宁区政府投资工程预算定点编制服务单位采购招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古糊树脂项目空气预加热器、空气加热器装置招标通知
点击进入
历史招标
广东省工程造价实训室项目延期公告(二)招标通知
点击进入
历史招标
中国石油天然气抚顺石化2017年装置大检修第五部分石油二厂2017年加氢等装置停工检修工程停工检修项目招标公告
点击进入
历史中标
河南安阳市龙安区年农村基础设施建设补助资金项目【中标通知】中标通知
点击进入
历史招标
浙江省温州市龙湾区市场开发服务中心龙湾智慧农贸市场项目招标通知
点击进入
历史招标
河北省冯家寨镇和北塘噇镇控规编制项目招标通知
点击进入
历史招标
江西省宁都县交通运输局流动治超检测车项目招标通知
点击进入
历史中标
跨省年中国联通承德市分公司日常零购其他零购(第三期)电散热器框架招标项目中标通知
点击进入
历史中标
上海 永和三村小区屋面及相关设施改造工程中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1