登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省兴海县2025年城镇绿化改造提升项目中标候选人公示
公告名称:
青海省兴海县2025年城镇绿化改造提升项目中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-05-23
详细内容:


{本项目

(招标编号:E6301000076056393001001)

2025年05月23日

招标人

兴海县自然资源和林业草原局

招标人联系电话

0974-8582800

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6118368

开标时间

2025年05月21日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二

公示开始时间

2025年05月23日

公示结束时间

2025年05月26日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

海东市乐都区金龙苗木有限公司

响应

5147187.20元

225天,具体按合同约定执行

合格

第2名

青海顺博农林科技有限公司

响应

5422241.00元

225天,具体按合同约定执行

合格

第3名

青海昊栋建筑工程有限公司

响应

5422235.07元

225天,具体按合同约定执行

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

湟源鹏翔草原生态建设有限公司

投标报价内容缺失

备注:如有异议,请向海南藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:0974-8510129。

招标历史
历史招标
广东省佛山市轨道交通三号线资源开发经营咨询服务招标通知
点击进入
历史招标
广西灵山县武利镇大黎村委大黎垌污水处理站工程及水利维修工程招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省兰州市西固区人民医院新生儿呼吸机采购项目招标通知
点击进入
历史中标
云南省峨山县职业高级中学电子商务网络通讯平台采购项目公开招标中标通知
点击进入
历史中标
河北 永清县养马庄乡养马庄小学附属幼儿园等个幼儿园工程—永清县石各庄小学附属幼儿园工程中标通知
点击进入
历史中标
福建气象信息综合风险处理系统(.)建设项目中标通知
点击进入
历史招标
河北省泊头市中学教育基地附属道路工程三标段施工招标招标通知
点击进入
历史招标
中冶建工集团有限公司招标公告
点击进入
历史中标
重庆 巫山县神女庙遗址保护工程(二期)中标通知
点击进入
历史中标
湖南省湖南郴电国际发展股份企业信息化系统设计中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1