登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省物业及绿化保洁服务项目采购结果公示(第二次2025-JQWCLY-F1005第1包)招标通知
公告名称:
福建省物业及绿化保洁服务项目采购结果公示(第二次2025-JQWCLY-F1005第1包)招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2025-04-17
详细内容:
物业及绿化保洁服务项目中标候选人公示

一、项目名称:物业及绿化保洁服务项目(三次)

二、项目编号:2025-JQWCLY-F1005

三、评审结果:

第一名:天利仁和物业服务股份有限公司

第二名:福建翌璟后勤服务有限公司

第二名:龙岩市鼎顺劳务派遣服务有限公司

四、被否决投标的投标人名称及原因:漳州信之和物业服务有限公司未提供报价供应商企业基本账户开户许可证扫描件或基本存款账户开户银行开具的《基本存款账户信息》扫描件,不符合招标文件第四章投标供应商须知前附表第10条要求,资格性评审不合格。

五、预中标(成交)供应商

天利仁和物业服务股份有限公司,投标报价:750000元。

六、公示期限:

公示期为自本公示发布之日起三个工作日。投标供应商对评审结果有异议的,应当在公示期限内以书面形式实名向采购机构提出,否则不予受理。公示期满后,不再接受对该项目评审结果的任何质疑事项,并按照程序确定预中标(成交)供应商为中标供应商。

七、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.mi1.cn)上发布。

八、采购机构联系方式

采购机构:福建省闽招咨询管理有限公司

联 系 人: 卢工、琚工 

办公电话: 0591-28059638

移动电话:15880360298、15059178237

传    真: 0591-28059659

地    址: 龙岩市新罗区华莲路138号金融中心A1A2幢11层1105室(代理服务机构) 

九、监督部门联系方式

项目监督人:李助理

移动电话:18614294556







招标历史
历史招标
山东省烟台市芝罘区南通路小学南通路小学校园电视台设备供货及安装竞争性磋商通知
点击进入
历史招标
安徽省中国科学院合肥物质科学研究院ITER校正场线圈BCC1线圈盒制造招标通知
点击进入
历史招标
山东省威海临港经济技术开发区谈话室装修工程、谈话室弱点系统工程招标通知
点击进入
历史中标
山东小涧西固体废弃物综合处置场应急水池除臭工程中标通知
点击进入
历史招标
云南省华宁县青龙镇落梅村民委员会龙湖井村新农村建设—科技文化居家日照中心建设项目招标通知
点击进入
历史招标
上海市2016年度长宁区河道管理所保洁船项目的招标通知
点击进入
历史招标
陕西省蓝田县教育局基层学校取暖用煤采购项目(第一包)废标公告
点击进入
历史招标
北京市门头沟区永定镇智慧社区安全管理建设项目-一期招标通知
点击进入
历史招标
深圳市珍珠棉招标通知
点击进入
历史招标
山东省滨州北海经济开发区“十三五”基础测绘规划编制项目更正公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部