登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省遴选2025年度零星施工工程入围项目采购结果公示(2025-JKFDZB-F1003第1包)招标通知
公告名称:
福建省遴选2025年度零星施工工程入围项目采购结果公示(2025-JKFDZB-F1003第1包)招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2025-04-17
详细内容:
物业及绿化保洁服务项目中标候选人公示

一、项目名称:物业及绿化保洁服务项目(三次)

二、项目编号:2025-JQWCLY-F1005

三、评审结果:

第一名:天利仁和物业服务股份有限公司

第二名:福建翌璟后勤服务有限公司

第二名:龙岩市鼎顺劳务派遣服务有限公司

四、被否决投标的投标人名称及原因:漳州信之和物业服务有限公司未提供报价供应商企业基本账户开户许可证扫描件或基本存款账户开户银行开具的《基本存款账户信息》扫描件,不符合招标文件第四章投标供应商须知前附表第10条要求,资格性评审不合格。

五、预中标(成交)供应商

天利仁和物业服务股份有限公司,投标报价:750000元。

六、公示期限:

公示期为自本公示发布之日起三个工作日。投标供应商对评审结果有异议的,应当在公示期限内以书面形式实名向采购机构提出,否则不予受理。公示期满后,不再接受对该项目评审结果的任何质疑事项,并按照程序确定预中标(成交)供应商为中标供应商。

七、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.mi1.cn)上发布。

八、采购机构联系方式

采购机构:福建省闽招咨询管理有限公司

联 系 人: 卢工、琚工 

办公电话: 0591-28059638

移动电话:15880360298、15059178237

传    真: 0591-28059659

地    址: 龙岩市新罗区华莲路138号金融中心A1A2幢11层1105室(代理服务机构) 

九、监督部门联系方式

项目监督人:李助理

移动电话:18614294556







招标历史
历史中标
重庆大足区实验幼儿园龙水分园新建工程中标通知
点击进入
历史中标
吉林桦甸市桦郊乡村部建设项目中标通知
点击进入
历史招标
四川省资阳市人力资源和社会保障局公安局经济开发区分局信息系统和监控网络设备招标通知
点击进入
历史招标
山东省西城道路(南一路、淄博路、北二路、西三路、西四路)维修工程监理(第二次)招标通知
点击进入
历史招标
江苏省常州市田家炳高级中学音视频、灯光及舞台机械等相关设备招标通知
点击进入
历史招标
云南省2016年石灰石采购招标通知
点击进入
历史招标
河北省井陉县水务局张河湾水库坝顶挡板改造及放水孔压力钢管加固工程招标通知
点击进入
历史招标
余姚市西江(西江桥至萧甬铁路桥段右岸)堤防加固加高工程补充通知招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古河曲公司2016年1号机组C级检修工程-招标通知
点击进入
历史招标
云南省安宁市连然街道文化路社区一碗水居民小组安置小区绿化工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部