登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
陕西省横山县天云煤矿井下压风、排水、输氮、消防洒水管路采购中标通知
公告名称:
陕西省横山县天云煤矿井下压风、排水、输氮、消防洒水管路采购中标通知
所属地区:
陕西省
发布时间:
2025-04-15
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】











项目名称 横山县天云煤矿有限公司井下压风、排水、输氮、消防洒水管路采购(2次公告)
标段编号 E61080035369fudispij001
招标人名称 横山县天云煤矿有限公司
招标代理机构名称 华地众信工程项目管理有限公司
联系人名称 刘伟 联系电话 17719649389
开标时间 2025年4月14日 9时30分 开标地点 榆林市公共资源交易中心十楼不见面开标大厅6号卡座
中标候选人
排序 中标候选人 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(万元) 获奖情况
第1名 山东金诚联创管业股份有限公司 王波





858.1110
第2名 潍坊天德管业有限公司 王俊杰





868.0687
第3名 河北安润防腐管业股份有限公司 李路通





996.2488
公示开始时间 2025年4月15日 公示结束时间 2025年4月17日
1、中标候选人得分:第一候选人:山东金诚联创管业股份有限公司技术标得分:19.79,商务标得分:15.00,信用得分:5.00,经济标得分:53.96,总得分:93.75;第二候选人:潍坊天德管业有限公司技术标得分:18.96,商务标得分:15.00,信用得分:5.00,经济标得分:53.37;第三候选人:河北安润防腐管业股份有限公司技术标得分:18.46,商务标得分:12.00,信用得分:5.00,经济标得分:45.74。

2、否决投标情况说明:山东方大新材料科技有限公司,所递交的投标文件中经评标委员会评审发现“提供的矿用产品安全标志证书不齐全”,不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定。山东亿佰通管道系统有限公司,所递交的投标文件中经评标委员会评审发现“未提供相关产品第三方检测报告”,不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定。河北耀聚管道设备制造有限公司,所递交的投标文件中经评标委员会评审发现“提供的矿用产品安全标志证书不齐全”,不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定。

3、提出异议的渠道和方式:公示期间投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向招标人或招标代理机构书面提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

4、接收异议的联系人及联系方式:华地众信工程项目管理有限公司,联系人:刘伟;联系电话:17719649389;地址:榆林市横山区魏家楼镇。

以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。




招标历史
历史招标
中国石油长庆油田第二采气厂2016年子洲气田甲醇罐液位计维护招标公告
点击进入
历史招标
山东省枣庄市政务服务平台建设配套工程政务服务大厅窗口智能终端设备升级改造项目招标
点击进入
历史招标
贵州省六盘水市中心城区交通信号灯和停车导流诱导牌及城区监控及电子警察工程监理招标通知
点击进入
历史招标
青海省2016年第四批服务类竞争招标通知
点击进入
历史招标
江苏省昆山市第一人民医院全自动超声清洗器项目的招标通知(SZWK2016-K-G-020)招标通知
点击进入
历史中标
辽宁凤城市不动产登记信息数据整合建设采购项目中标通告中标通知
点击进入
历史中标
河南永煤公司城郊矿月日液压支架用乳化油询价采购中标通知
点击进入
历史中标
北京市平谷区第二小学景观工程(监理)中标通知
点击进入
历史中标
广东(罗定市民政局)(罗定市第二次全国地名普查外包服务项目)()的综合评分法中标通知
点击进入
历史中标
四川泸州市叙永县公安消防大队消防车辆采购项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部