重庆双福国际农贸城一期消防系统维修改造工程施工
中选候选人公示表(公示期:2025年4月14日至2025年4月17日)
项目编码
| 50000120250401025150101
|
项目名称
| 重庆双福国际农贸城一期消防系统维修改造工程施工
|
比 选 人
| 重庆双福农产品批发市场有限公司
| 联系电话
| 023-47263248
|
代理机构
| 重庆国际投资咨询集团有限公司
| 联系电话
| 023-67706841
|
重庆双福国际农贸城一期消防系统维修改造工程施工
| 第一中选候选人
| 重庆涛雷建筑工程有限公司
|
第二中选候选人
| 重庆明林建筑工程有限公司
|
第三中选候选人
| 重庆林沃建设工程有限公司
|
拟中选人
| 重庆涛雷建筑工程有限公司
| 统一社会信用代码
| 91500227MA60MFHY5R
|
拟中选金额
| 比选申请总报价为2253445.61 元(标段一报价 1621197.62 元,标段二报价 632247.99 元),其中:安全文明施工费暂定金额: 120857.99 元(标段一安全文明施工费79727.73元,标段二安全文明施工费41130.26元)
|
其他需要公示的内容
| 否决比选申请情况:
资格评审不合格比选申请人名称及原因分别如下:
①比选申请人重庆天瑞建设工程有限公司比选申请文件中,因建造师注册证书未进行个人签名,不满足比选文件1.4.1部分要求,根据比选文件《否决比选申请情形一览表》资格评审项“ A-5 ”要求,其比选申请文件被否决;
②比选申请人重庆元杰消防工程有限公司比选申请文件中,因未提供建造师注册证书,不满足比选文件1.4.1部分要求,根据比选文件《否决比选申请情形一览表》资格评审项“ A-5 ”之要求,其比选申请文件被否决;
|
投诉受理部门
| 重庆双福农产品批发市场有限公司
| 联系电话
| 023-47263248
|
比选人(公章):
重庆双福农产品批发市场有限公司
日期:2025年4月14日
| 代理机构(公章):
重庆国际投资咨询集团有限公司
日期:2025年4月14日
|
中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函