登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省格尔木市城东片区建筑小区海绵化提升改造项目中标候选人公示
公告名称:
青海省格尔木市城东片区建筑小区海绵化提升改造项目中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-04-11
详细内容:


格尔木市城东片区建筑小区海绵化提升改造项目

中标候选人公示

招标人

格尔木市住房和城乡建设局

招标人联系电话

0979-8463305

代理机构

青海海际项目咨询管理有限公司

代理机构联系电话

0971-4327809

开标时间

2025年04月10日

开标地点

格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2

公示开始时间

2025年04月10日

公示结束时间

2025年04月13日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第__名

青海博进建筑工程有限公司

响应

33217968.710元

姓名:冯键

证书编号:青263232358244

100日历天

合格

第__名

青海科通建筑工程有限公司

响应

33325454.040元

姓名:李全成

证书编号:青263212253333

100日历天

合格

第__名

青海万轩建设工程有限公司

响应

33342252.880元

姓名:李建勇

证书编号:青263222356778

100日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海国盛园林绿化有限公司

暗标系统清标不合格。

大秦建设集团有限公司

投标文件未按招标文件格式及内容填写。

青海海川建设工程有限公司

暗标系统清标不合格。

江西省第六建筑工程有限公司

投标文件未按招标文件规定格式及内容填写。

陕西武功建筑工程总公司

暗标系统清标不合格。

青海瑞进建设工程有限公司

技术负责人专业不符合招标文件要求。

青海景昱建筑工程有限责任公司

暗标系统清标不合格。

天睿科工集团有限公司

暗标系统清标不合格。

青海当各建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供人员社保证明。

青海忻贤建设工程有限公司

未按招标文件要求提供人员社保证明。

青海顺博建设工程有限公司

未按招标文件要求提供人员社保证明。

青海九和建设工程有限公司

技术负责人专业不符合招标文件要求。

中铁十八局集团建筑安装工程有限公司

暗标系统清标不合格。

青海长拓建设集团有限公司

未按招标文件要求提供人员社保证明。

评标委员会名单

招标人代表:

龚哲;孙万萍

省综合评标专家库抽取专家:

李丽;祁桂花;杨锡兵;刘海滨;郑慧锦

备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:0979-8412355。

招标历史
历史招标
福建省医院信息系统等级保护建设项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏 (栖霞区)燕子矶街道年污水到户支管建设工程施工二标段中标通知
点击进入
历史中标
中国石化销售广东东莞石油分公司厦边加油站安全隐患治理改造工程评标结果公示
点击进入
历史中标
内蒙古[线下][招标]呼和浩特铁路局招标采购机车检测升级结果公示中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省临潭县文化体育广播影视局文化馆博物馆图书馆电子产品采购
点击进入
历史招标
中国石化工程建设有限公司中天合创鄂尔多斯煤炭深加工示范项目雷达液位变送器招标通知
点击进入
历史中标
广西亿翔荣工程管理有限责任公司台式电脑采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江技术开发公司静态平衡阀采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古自治区党委政法委员会计算机设备及软件中标(成交)公示中标通知
点击进入
历史中标
福建莆田市自来水钢塑复合管年度采购项目重新招标中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部