登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
江西省中央储备粮贵溪直属库余江分公司粮食仓储智能化设备采购安装项目中标候选人公示重点工程中标通知
公告名称:
江西省中央储备粮贵溪直属库余江分公司粮食仓储智能化设备采购安装项目中标候选人公示重点工程中标通知
所属地区:
江西省
发布时间:
2025-04-09
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】



[省本级]中央储备粮贵溪直属库有限公司余江分公司粮食仓储智能化设备采购安装项目[中标候选人公示][重点工程]





【 2025-04-09】

















江西省重点建设项目





中标候选人公示











招标工程项目信息









招标单位名称



中国储备粮管理集团有限公司江西分公司













工程名称



中央储备粮贵溪直属库有限公司余江分公司粮食仓储智能化设备采购安装项目









工程地址



江西省鹰潭市余江区











建筑面积(平方米)



38715.8





结构/层数



框架/2层









招标范围



按要求完成中央储备粮贵溪直属库有限公司余江分公司粮食仓储智能化设备采购安装项目的施工内容,投资规模约457.01万元。









招标控制价(元)



4570047.44





开标时间





2025-04-07 10:00:00











中标候选人排序及相关内容









第一中标排序单位名称



郑州兰盾电子有限公司









投标资质



专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程一级









投标报价(万元)



418.64









建造师姓名





魏建兵





注册证书注册号





豫1412017201730988











建造师注册专业及等级















第二中标排序单位名称





南京国创机电工程有限公司









投标资质





专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程一级









投标报价(万元)





418.73









建造师姓名





王正利





注册证书注册号





苏1322017201804026











建造师注册专业及等级















第三中标排序单位名称





杭州安鸿科技股份有限公司









投标资质





专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程二级









投标报价(万元)





420.0









建造师姓名





王飞





注册证书注册号





201809034340000542











建造师注册专业及等级























本工程项目资格审查情况









资格审查方式





资格后审





资格审查方法





合格制









递交资格审查文件单位的数量





26









通过资审的家数





25





未通过资审的家数





1









中标候选人资格审查时申报的业绩情况









第一中标排序单位名称





郑州兰盾电子有限公司









申报的业绩



广水市军粮供应站高楼中心粮库信息化升级改造建设工程









第二中标排序单位名称





南京国创机电工程有限公司









申报的业绩





渑池县粮油流通储备管理中心粮食购销领域监管信息化硬件设备采购项目









第三中标排序单位名称





杭州安鸿科技股份有限公司









申报的业绩





福建省储备粮管理有限公司建宁直属库项目粮库智能化系统及氮气气调系统工程采购与施工









投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据









单位名称



福建省邮电规划设计院有限公司









废标原因



福建省邮电规划设计院有限公司 : 建造师的使用有效期过期;









认定的依据



福建省邮电规划设计院有限公司 : ;









原中标候选人废标原因及其依据









单位名称















废标原因















认定的依据















采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分









第一排序单位名称





郑州兰盾电子有限公司









技术标得分









商务标得分













第二排序单位名称





南京国创机电工程有限公司









技术标得分











商务标得分















第三排序单位名称





杭州安鸿科技股份有限公司









技术标得分











商务标得分















中标价中的暂定明细等









暂定金额(元)













暂估价(元)













其他暂定费(元)













合计(元)

















投标文件中合同主要条款的承诺内容









第一中标排序单位名称





郑州兰盾电子有限公司









承诺内容





完全响应招标文件。









第二中标排序单位名称





南京国创机电工程有限公司









承诺内容





完全响应招标文件。









第三中标排序单位名称





杭州安鸿科技股份有限公司









承诺内容





完全响应招标文件。
招标历史
历史中标
河南上蔡县农业局上蔡县农业局农药采购项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河南确山县交通运输局部队进出口道路凌楼至明港高铁站项目招标评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省东北大学2016年第七十四批采购
点击进入
历史招标
河北省河北医科大学第四医院医疗设备购置项目(六)(进口)公开招标信息更正招标通知
点击进入
历史中标
云南楚雄市响水箐水库工程施工监理及第三方工程质量检测评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
天津格调松间项目广告全案委托项目中标通知
点击进入
历史招标
山东省桓台县城市总体规划评估和编制项目、综合交通规划编制项目招标通知
点击进入
历史招标
河北省河北工程大学监测点周边居民楼油烟治理项目招标通知
点击进入
历史招标
山西省水泵配件采购询价公告 2016-10-18招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古翁牛特旗教育局煤炭采选产品更正公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部