详细内容:
|
大柴旦行委绿化提升三年行动计划二期项目监理成交候选人公示
(招标编号:QHYH-FW-2025-008)
采购人
大柴旦行委自然资源和林业草原局
采购人联系电话
0977-8281497
代理机构
青海裕红工程管理有限公司
代理机构联系电话
18909715190
开标时间
2025年04月03日
开标地点
青海省西宁市五四大街安泰公寓B座21层开标室
公示开始时间
2025年04月03日
公示结束时间
2025年04月06日
成交候选人排序名称
排序
成交候选人名称
资格能力条件
投标报价(元)
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号
监理服务期限
监理质量
第1名
青海方和建设有限公司
完全响应
385000.00
姓名:钟欣文
证书编号:63001733
同施工工期
合格
第2名
安徽仰望建设工程咨询有限公司
完全响应
388000.00
姓名:邵建
证书编号:34008473
同施工工期
合格
第3名
青海格诺项目管理有限公司
完全响应
389600.00
姓名:张昆原
证书编号:62001044
同施工工期
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
四川方舟智航工程项目管理有限公司
投标人承诺函未签字,应答文件无营业执照及资格证书,未通过初步审查。
备注:如有异议,请向大柴旦行委自然资源和林业草原局反映,联系电话:0977-8281497。
青海裕红工程管理有限公司
2025年04月03日
|