|
久治县白玉乡牧羊村防洪建设项目标段一中标候选人公示
招标人
久治县农牧水利和科技局(乡村振兴局)
招标人联系电话
0975-8339006
代理机构
青海中鼎安工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-8290400
开标时间
2025年04月03日
开标地点
果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间
2025年04月03日
公示结束时间
2025年04月07日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
陕西权恒立森建筑工程有限公司
完全满足
2445202.610元
姓名:杨亚利
证书编号:陕261202135161
123天
合格/优良
第2名
四川吉运顺建设工程有限公司
完全满足
2440776.070元
姓名:罗涛
证书编号:川2512017201802896
123天
合格/优良
第3名
河南水建建筑工程有限公司
完全满足
2454600.950元
姓名:李海斌
证书编号:豫241141452547
123天
合格/优良
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海中群建设工程有限公司
未按招标文件要求提供财务报告
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州水利局反映,联系电话:0975-8382096。
2025年04月03日
|