登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
湖北省滑行测试仪中标通知
公告名称:
湖北省滑行测试仪中标通知
所属地区:
湖北省
发布时间:
2025-04-03
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】









滑行测试仪(二次)

采购项目

候选成交供应商公示





采购编号:DF25A1LHF0025





一、评审情况





1

、成交候选人基本情况





成交候选人第1名:电计科技发展(上海)有限公司,响应报价:1130000元。交货期:自合同签订生效后4个月内货到用户指定现场。





2

、成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人





成交候选人(电计科技发展(上海)有限公司)的项目负责人:黄华凌,其相关证书名称和编号:/。





3

、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件





成交候选人(电计科技发展(上海)有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。





4

、成交候选人的评审情况





成交候选人(电计科技发展(上海)有限公司)评审价格:1130000元。















二、提出异议的渠道和方式















供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。





1.

异议提交方式:





异议人可按如下信息递交书面形式的异议函:





联系人:朱涛、张荣辉





电话:13986159738





邮箱:zrh@dfmbidding.com





2.

异议函包括但不限于下列内容:





(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。





(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。





(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。





(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。















三、其他





1

、否决响应情况说明







供应商(武汉智途达科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供BAS试验的证明材料,响应文件被否决,初步评审不通过。





供应商(湖南速工自测系统开发有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中提供的业绩合同不满足采购文件要求,响应文件被否决,初步评审不通过。





2

、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况

:无。















四、联系方式





采 购 人:襄阳达安汽车检测中心有限公司















址:襄阳市高新区东风汽车试验场







联 系 人:

王工















话:

0710-3390828

















箱:wangjun2@nast.com.cn

















代理机构:东风国际招标有限公司















址:湖北省襄阳市东风汽车大道11号







联 系 人:朱涛、张荣辉















话:13986159738

















箱:zrh@dfmbidding.com

















五、监督机构





监督机构:襄阳达安汽车检测中心有限公司





联系人:马工





电话:0710-3392162





邮箱:mayuelong@nast.com.cn







招标历史
历史中标
山东省顺河小学及幼儿园(K地块)监理预中标通知
点击进入
历史中标
陕西莲湖区西桃园村城中村综合改造开发楼二标段 施工 项目(补办项目)中标通知
点击进入
历史招标
安徽省亚明艺术馆作品复制项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省封开县土地储备中心封开县粤桂合作特别试验区建设项目使用林地可行性报告(二)竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
北京市国家卫星气象中心风云二号02批卫星及风云三号01批卫星IBM相关软硬件维保服务项目招标通知
点击进入
历史招标
四川省绵阳市江油市卫生和计划生育监督执法大队“卫生监督服饰”竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
中国石油长庆油田储气库管理处三季度设备材料物资一批招标公告
点击进入
历史中标
江西省[线下][采购公示]南昌铁路局物资采购所数字信号一批的成交通知中标通知
点击进入
历史招标
深圳市医院信息系统外包服务招标通知
点击进入
历史中标
山东新山东泰安交通运输集团新泰公司一般招呼站项目招标通知预中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部