登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河北省唐山市丰润区残疾人联合会残疾人辅具中标通知
公告名称:
河北省唐山市丰润区残疾人联合会残疾人辅具中标通知
所属地区:
河北省
发布时间:
2025-03-20
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】















公告代码: 0413020820250320001 采购方式: 竞争性谈判
项目名称: 残疾人辅具
项目联系人: 李亚涛 联系方式: 0315-5138618 代理机构: 唐山市华鼎工程项目管理有限公司
行政区划名称: 唐山市丰润区


唐山市丰润区残疾人联合会残疾人辅具竞争性谈判中标公告

(中标公告期限为1个工作日)



2025-03-20





采购项目编号:

华鼎招2025-19



采购人名称:

唐山市丰润区残疾人联合会本级





采购人联系方式:

0315-5175315





采购人地址 :

丰润区





采购代理机构全称 :

唐山市华鼎工程项目管理有限公司





采购代理机构地址 :

河北省唐山市丰润区曹雪芹西道436号





采购代理机构联系方式 :

0315-5138618





项目实施地点 :

null





null

null





采购内容:

#detail#A#_@_@A#_@_@91110119MA7CARMM9D#_@_@北京海利斯医疗科技有限公司#_@_@北京市延庆区中关村延庆园东环路2号楼1481室#_@_@残疾人辅具#_@_@null#_@_@SYIV100-ZJ-01A#_@_@1#_@_@0#_@_@629940#_@_@null#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@正杰#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@629940#_@_@0#_@_@#filename#中小企业声明函#_#jpg#_#6ca9f674-8f89-4665-8c58-bd370d45ec22@_@承诺函#_#jpg#_#b4afb79b-a174-4010-99d1-b6988a8f07a7@_@2025-19残疾人辅具采购谈判文件(定稿)#_#pdf#_#ead12ba1-6d74-4995-be2e-bb9f4a9af5eb@_@





采购公告期:

0001年01月01日







品目分类

采购项目包组

供应商组织机构代码

供应商名称

供应商地址

主要标的名称

标的基本情况

规格型号

数量

单价

金额(元)

优惠率

服务要求







定标日期:

0001年01月01日



开标地点:

null





评标地点:

null





本公告发布媒体:

null





传真电话:

null





受理质疑电话:

null





备注:



1、被否决的供应商及原因:

1)定州市腾野体育用品有限公司响应文件中供应商基本情况表未填写,参加政府采购活动前3年在经营活动中没有重大违纪记录的书面声明中法定代表人或授权代理人未签字或盖章,中小企业声明函不符合采购文件要求,被否决;

2)河北锦程饰创装修工程有限责任公司响应文家中未提供第二类医疗器械经营备案凭证,中小企业声明函不符合采购文件要求,被否决;

3)唐山市丰润区健源医疗器械有限公司响应文件中小企业声明函不符合采购文件要求,被否决;

4)河北金英豪工程项目管理有限公司响应文件中小企业声明函不符合采购文件要求,被否决;

5)天津市瑞隆昌商贸有限公司响应文件中未提供第二类医疗器械经营备案凭证,无财务状况良好、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函,无单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一合同项下的谈判的声明函,中小企业声明函不符合采购文件要求,被否决;

6)保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司响应文件中未提供第二类医疗器械经营备案凭证,被否决;

7)河北乖乖熊医疗器械有限公司响应文件中小企业声明函不符合采购文件要求,被否决。

2、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话0315-5138618;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:唐山市丰润区曹雪芹西道436号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)执行。

3、本公告发布媒体:中国河北政府采购网和河北省公共资源交易服务平台







评审委员会成员名单:

周兴奎(采购人代表)、李小莲、浦怀

代理费用收费标准:

参照委托代理协议计取

代理费用收费金额:

9600







招标历史
历史中标
广东省龙岗区年政府投资项目深圳书城龙岗城概算协助审核中标通知
点击进入
历史招标
河北省空气采样报警探测系统采购
点击进入
历史招标
内蒙古宁城县小城子镇人民政府2015年巩固退耕还林成果基本口粮田建设工程招标通知
点击进入
历史中标
河北省永年县文化广电新闻出版局机关永年县省级文物保护单位方头固冢建设透视围墙及铁艺大门工程中标通知
点击进入
历史中标
河北 涿鹿县城镇道路提升改造工程东风街道路改造工程施工中标通知
点击进入
历史中标
浙江省乔司街道五星村组环境提升道路工程拟中标单位公示书中标通知
点击进入
历史中标
江苏滨淮分公司“百万亩农田改造建设项目” 年度农田小沟土方工程[变更]中标通知
点击进入
历史招标
福建省财政信息中心福建省政府采购网上公开信息系统项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省农业社会化服务体系建设招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古向阳峪镇兴发村兴胜、三胜组北区、兴发村兴胜、三胜组南区、兴发村兴胜、三胜组西区街巷硬化工程施工比价招标中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部