|
废标公告
项目编号:BDHQC202501015-1
黑龙江康诺有机食品科技有限公司2025年豆饼粉、玉米运输项目已于2025年3月4日评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:黑龙江康诺有机食品科技有限公司2025年豆饼粉、玉米运输项目
(二)招标方式:公开招标
(三)公示时间:2025年3月5日至2025年3月6日
二、评审结论
本项目通过实质性响应供应商不足三家,做废标处理。
三、被否决情况
有6家单位递交了投标文件,初步评审中辽宁华储国际物流有限公司、芜湖安得智联科技有限公司、哈尔滨世纪中铁快运有限公司三家公司报价超过控制价,成都骏捷供应链管理有限公司、内蒙古伊顺供应链管理有限公司两家公司在技术规格偏离表的响应中,未按照招标文件要求完全逐条实质性响应,未通过技术评审,按废标处理。
四、联系方式
1.招标人名称:九三食品股份有限公司
地 址:哈尔滨市开发区哈平路集中区哈平东路1号
联 系 人:李女士
联系方式:19969933219
2.招标代理机构名称:北大荒招标有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:张先生
联系方式:0451-55196558
北大荒招标有限公司
2025年3月5日
|