登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
重庆市江津区白沙驴溪河流域水环境综合治理工程(第二次)的中标候选人公示
公告名称:
重庆市江津区白沙驴溪河流域水环境综合治理工程(第二次)的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2025-02-10
详细内容:

江津区白沙驴溪河流域水环境综合治理工程(第二次)

中标候选人公示

(公示期:2025210日至2025212日)





项目标段名称

江津区白沙驴溪河流域水环境综合治理工程(第二次)

最高限价(元)

35690786.03

项目编码

50011620241202002010101

招标公告编号

50011620241202002010101

招标人

重庆市江津区滨江工程开发有限公司

招标人联系电话

023-47553781

招标代理机构

重庆方郡建设工程咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

15683297999

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

标准

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

中建桥梁有限公司

29898565.28元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

杨婷

一级注册建造师(水利水电工程)

渝1502017201818666

第二名

广州市第三市政工程有限公司

34991923.08元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

庄焕坤

二级注册建造师(水利水电工程)

粤2442019202005963

第三名

盛豪建设集团有限公司

35333718.02元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

马树亮

二级注册建造师(水利水电工程)

鲁2372018202109603

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:中建桥梁有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包一级

第二中标候选人:广州市第三市政工程有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包一级

第三中标候选人:盛豪建设集团有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:无

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:无

中标候选人评标情况

 中标候选人初步评审(包括:资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市江津区滨江工程开发有限公司(联系人:张老师,联系电话:023-47553781)提出异议。

招标人(盖章): 招标代理机构(盖章):

重庆市江津区滨江工程开发有限公司重庆方郡建设工程咨询有限公司


2025年2月10日 2025年2月10日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函



招标历史
历史中标
河南南召县留山镇学年农村义务教育学生营养改善计划项目招标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
湖南桂阳县二水厂道路提质改造工程项目谈判成交通知中标通知
点击进入
历史招标
上海轨道交通17号线轨道B标工程招标公告
点击进入
历史招标
新疆农垦科学院检测中心农产品安全检测仪器采购项目招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古阿荣旗林业局纸、纸制品及印刷品招标通知
点击进入
历史招标
深圳市慢性病防治中心深圳市慢性病防治中心证卡打印机采购竞价招标通知
点击进入
历史招标
深圳市水泵配件_静环和动环机械密封招标通知
点击进入
历史中标
云南j:保山市财政局购买服务(会计师事务所)采购项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古珠恩嘎达布其口岸快速检验检疫综合楼和报关报检综合楼电梯设备采购项目(第一包)中标通知
点击进入
历史中标
山东省新建龙烟铁路工程通信仪器仪表系统采购再次招标中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部