登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省中国农业发展银行青海省分行配电室危房改造项目(其他类型)中标候选人公示
公告名称:
青海省中国农业发展银行青海省分行配电室危房改造项目(其他类型)中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-02-08
详细内容:


中国农业发展银行青海省分行配电室危房改造项目(其他类型)

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076054896001001)

招标人

中国农业发展银行青海省分行

招标人联系电话

0971-8295451

代理机构

青海诚德工程咨询管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6184771

开标时间

2025年02月07日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

2025年02月08日

公示结束时间

2025年02月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

青海丹城建筑安装有限公司

7742119.080元

项目经理姓名:李成升职业(职称)资格证号:青2632006200800152

第2名

山西恒业建设集团有限公司

7446965.200元

项目经理姓名:王海利职业(职称)资格证号:晋1232016201607463

第3名

林孚建设有限公司

7524921.130元

项目经理姓名:王彦伟职业(职称)资格证号:豫241202153714

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

重庆德生鼎盛实业发展有限公司

未提供国家企业公示系统查询截图

青海江豪建设集团有限公司

授权委托书中委托期限不满足招标文件要求

升升集团有限公司

未提供2021-2023年的完整的财务审计报告,不符合招标文件要求

青海楚田建设集团有限公司

项目经理职称不符合招标文件要求

青海万瞬电力工程有限公司

投标报价不符合招标文件要求

青海卓郁建筑安装工程有限公司

未提供质量保修期承诺函

青海翔亿工程有限公司

未提供建筑施工总承包资质,不符合招标文件要求。

河南江曲建设工程有限公司

未提供质量保修期承诺函

青海世珈电力工程有限公司

未提供建筑施工总承包资质,不符合招标文件要求

河南祥鹰市政工程有限公司

系统预警报告该公司与其他公司为同一器码

河南智澜建筑工程有限公司

系统预警报告该公司与其他公司为同一器码

青海向阳电力建设工程有限公司

未提供质量保修期承诺函

佳泓建设有限公司

设备清单中热镀锌扁钢工程量与招标文件不符

沃达建设集团有限公司

项目经理职称不符合招标文件要求

四川杰立建筑工程有限公司

拟派项目经理无在建承诺书和拟派项目经理到岗履职时间承诺书中项目经理注册号与注册证书不一致

信邦建设集团有限公司

未提供已标价工程量清单

浩宸建设科技股份有限公司

投标报价不符合招标文件要求

中诚恒诺建设有限公司

未提供2021-2023年的完整的财务审计报告,不符合招标文件要求

山东省昱通安装有限公司

投标报价不符合招标文件要求

青海中兆电力开发有限公司

项目经理职称不符合招标文件要求

四川中达东方建设工程有限公司

未提供国家企业公示系统查询截图

备注:如有异议,请向中国农业发展银行青海省分行反映,联系电话:0971-8295451。

招标历史
历史中标
内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区教育科技局其他货物废标公告中标通知
点击进入
历史中标
吉林 同心小学及幼儿园校舍维修改造及绿化工程(绿化)标段项目中标通知
点击进入
历史招标
新疆乌鲁木齐市城市勘察测绘院计算机等设备询价公告
点击进入
历史中标
广西 广西科联招标中心 广西壮族自治区人民大会堂来宾厅家具采购项目(j) 成交通知中标通知
点击进入
历史招标
吉林省松原市强制隔离戒毒所冬季取暖煤采购
点击进入
历史招标
天津市快速路系统二期项目—招标通知
点击进入
历史中标
山东兖州区大安中心小学校园文化项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
江苏省南京体育学院行政楼、教学办公楼、图书馆、老干部活动室物业管理服务招标通知
点击进入
历史招标
吉林省中共四平市委宣传部机房设备采购项目变更公告
点击进入
历史招标
甘肃省山丹县李桥乡人民政府冬季取暖锅炉用煤采购
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部