登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省江���发改委生活类应急救灾物资仓库维修工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省江���发改委生活类应急救灾物资仓库维修工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-11-10
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:3208312111010001-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金湖县粮食购销总公司发改委生活类应急救灾物资仓库维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏淮林建设集团有限公司江苏开亮建设(集团)有限公司江苏润乾建设有限公司
投标报价(元)380000.00413985.66415862.57
项目负责人李万华秦开威熊士雨
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏春楚建设发展有限公司未按招标文件要求提供项目经理承诺书
2盐城必昌建设工程有限公司未按招标文件要求提供项目经理养老保险缴费证明
3江苏祥庆建设工程有限公司未按招标文件要求提供信用中国查询截图
4江苏华美达建设工程有限公司未按招标文件要求提供信用中国查询截图
5江苏苏卓建设工程有限公司未按招标文件要求提供承诺书

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏燊燊建设有限公司通过通过-----
2淮安市诚安建筑工程有限公司通过通过-----
3江苏高宝湖环境建设有限公司通过通过-----
4江苏润乾建设有限公司通过通过-----
5江苏功守道建设工程有限公司通过通过-----
6淮安隆兴建筑工程有限公司通过通过-----
7江苏明泽建设工程有限公司通过通过-----
8江苏才正电力工程有限公司通过通过-----
9江苏天航建设有限公司通过通过-----
10金湖泓润市政工程有限公司通过通过-----
11江苏团联建设有限公司通过通过-----
12江苏集多宝建设有限公司通过通过-----
13江苏紫润建设有限公司通过通过-----
14江苏开亮建设(集团)有限公司通过通过-----
15江苏腾悦欣建设工程有限公司通过通过-----
16江苏蕴博建筑装饰工程有限公司通过通过-----
17江苏新时空建设有限公司通过通过-----
18江苏天玺装饰工程有限公司通过通过-----
19江苏亿丰装饰工程有限公司通过通过-----
20淮安市尧帝园林工程有限公司通过通过-----
21江苏淮林建设集团有限公司通过通过-----
22江苏华力建设有限公司通过通过-----

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)

7、拟确定中标人:江苏淮林建设集团有限公司
本评标结果公示期自2021/11/10起,至2021/11/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:金湖县粮食购销总公司
日期:2021/11/9
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1