《沈锡纯书画集萃》《福建省美术馆建馆40周年特辑》画册编撰出版服务类采购项目结果公告(包1)
2021年11月10日 09:32 【】
公告概要:
| 公告信息: |
| 采购项目名称 | 《沈锡纯书画集萃》《福建省美术馆建馆40周年特辑》画册编撰出版服务类采购项目 |
| 品目 |
|
| 采购单位 | 福建省美术馆 |
| 行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2021年11月10日 09:32 |
| 联系人及联系方式: |
| 项目联系人 | 林云瀚 |
| 项目联系电话 | 13960982075 |
| 采购单位 | 福建省美术馆 |
| 采购单位地址 | 福州市鼓楼区湖头街96号 |
| 采购单位联系方式 | 13960982075 |
| 代理机构名称 | 福建省翔晖招标有限公司 |
| 代理机构地址 | 福州市鼓楼区乌山西路318号鼓楼科技大厦9层 |
| 代理机构联系方式 | 0591-87385992 |
《沈锡纯书画集萃》《福建省美术馆建馆40周年特辑》画册编撰出版服务类采购项目结果公告(合同包[3500]FJSXH[CS]2021003-1)
一、项目编号:[3500]FJSXH[CS]2021003
二、项目名称:《沈锡纯书画集萃》《福建省美术馆建馆40周年特辑》画册编撰出版服务类采购项目
三、采购结果
[3500]FJSXH[CS]2021003-1 包1
废标理由:
1、福建美术出版社有限责任公司未按磋商文件要求在电子投标文件单位负责人授权书中提供纸质响应文件正本中的原件扫描件,其资格性审查情况不合格。2、福建科学技术出版社有限责任公司未按磋商文件要求提供依法缴纳税收的相关材料,其资格性审查情况不合格。3、福建海峡文艺出版社有限责任公司未按磋商文件要求提供依法缴纳税收和依法缴纳社会保障资金的相关材料,其资格性审查情况不合格。4、有效供应商不足三家,本项目废标。
四、主要标的信息
合同包[3500]FJSXH[CS]2021003-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家名单:
| 采购人代表: | 方一珊 (包1) |
| 评审专家: | 张玉金,郑杰 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[3500]FJSXH[CS]2021003-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
有效供应商不足三家,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省美术馆
地址:福州市鼓楼区湖头街96号
联系方式:13960982075
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省翔晖招标有限公司
地址:福州市鼓楼区乌山西路318号鼓楼科技大厦9层
联系方式:0591-87385992
3.项目联系人
项目联系人:冯喆、潘婷
电话:0591-87385992
福建省翔晖招标有限公司