登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广西鑫渠工程咨询龙胜各族自治县农村“房地一体”不动产确权登记项目(项目编号中标通知
公告名称:
广西鑫渠工程咨询龙胜各族自治县农村“房地一体”不动产确权登记项目(项目编号中标通知
所属地区:
广西
发布时间:
2021-11-08
详细内容:
采购项目名称

龙胜各族自治县农村“房地一体”不动产确权登记项目

品目

采购单位

龙胜各族自治县自然资源局

行政区域

广西壮族自治区

公告时间

2021年11月08日10:03

评审专家名单

莫玉华,陈昌和,蒋美红,陆佳荣,蒋红杰,胡庆渝(采购人代表),沈和新(采购人代表)

总中标金额

¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

王工

项目联系电话

0773-3635155

采购单位

龙胜各族自治县自然资源局

采购单位地址

桂林市龙胜各族自治县北岸新区建设街1号

采购单位联系方式

0773-7519737

代理机构名称

广西鑫渠工程咨询有限公司

代理机构地址

桂林市秀峰区甲山乡甲山新村56号1-4层住宅

代理机构联系方式

0773-3635155

一、项目编号:GLZC2021-G3-280094-GXXQ

二、项目名称:龙胜各族自治县农村“房地一体”不动产确权登记项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址

1

最终报价:3851547.00(元)

广州中科雅图信息技术有限公司

广州市番禺区东环街番禺大道北555号天安总部中心2号楼1101、1102房

2

最终报价:2528305(元)

广州蓝图地理信息技术有限公司

广州市天河区长福路219号H3房

3

最终报价:3687200.00(元)

广西南宁佳球测绘有限责任公司

南宁市青秀区长湖路8号3单元502号

4

最终报价:3836111.40(元)

广西辉明科技发展集团有限公司

南宁市青秀区东葛路118号南宁青秀万达西3栋3020号、3021号、3022号

5

最终报价:2671148(元)

江西省天久地矿建设工程院

梅园大道16号

6

最终报价:2270702(元)

广西易城蓝图科技有限公司

南宁市高新区创新路23号中关村2栋B座202-205室

7

最终报价:1885800.00(元)

广西壮族自治区地理信息测绘院

东环大道10号

2.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

龙胜各族自治县自然资源局龙胜各族自治县农村“房地一体”不动产确权登记项目-A分标

平等镇“房地一体”不动产确权登记

详见采购文件

详见采购文件

详见采购文件

详见采购文件

2

龙胜各族自治县自然资源局龙胜各族自治县农村“房地一体”不动产确权登记项目-B分标

乐江镇“房地一体”不动产确权登记

详见采购文件

详见采购文件

详见采购文件

详见采购文件

3

龙胜各族自治县自然资源局龙胜各族自治县农村“房地一体”不动产确权登记项目-C分标

龙胜镇、龙脊镇共2个乡镇“房地一体”不动产确权登记

详见采购文件

详见采购文件

详见采购文件

详见采购文件

4

龙胜各族自治县自然资源局龙胜各族自治县农村“房地一体”不动产确权登记项目-D分标

三门镇、瓢里镇共2个乡镇“房地一体”不动产确权登记

详见采购文件

详见采购文件

详见采购文件

详见采购文件

5

龙胜各族自治县自然资源局龙胜各族自治县农村“房地一体”不动产确权登记项目-E分标

泗水乡、江底乡共2个乡镇“房地一体”不动产确权登记

详见采购文件

详见采购文件

详见采购文件

详见采购文件

6

龙胜各族自治县自然资源局龙胜各族自治县农村“房地一体”不动产确权登记项目-F分标

伟江乡、马堤乡共2个乡镇“房地一体”不动产确权登记

详见采购文件

详见采购文件

详见采购文件

详见采购文件

7

龙胜各族自治县自然资源局龙胜各族自治县农村“房地一体”不动产确权登记项目-G分标

全县农村不动产确权登记数据库整合汇总、更新及质量监督

详见采购文件

详见采购文件

详见采购文件

详见采购文件

五、评审专家(单一采购人员)名单:

莫玉华,陈昌和,蒋美红,陆佳荣,蒋红杰,胡庆渝(采购人代表),沈和新(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目的采购代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向中标供应商收取。1标项(A分标):37812元;2标项(B分标):27226元;3标项(C分标):36497元;4标项(D分标):37689元;5标项(E分标):28369元;6标项(F分标):25166元;7标项(G分标):22086元。

2.代理服务收费金额(元):214845

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未中标投标人名称:详见附件中标结果公告文件。

2.未通过资格审查的投标人情况:无。

3.未通过符合审查的投标人情况:5标项(E分标):广西泽森林业设计有限公司,不符合,说明:未按招标文件拟投入本项目主要工作人员(格式),违反第28条第一点(未按招标文件规定要求签字、盖章),投标无效。

4.投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西鑫渠工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:龙胜各族自治县自然资源局

地址:桂林市龙胜各族自治县北岸新区建设街1号

项目联系人:周股长

项目联系方式:0773-7519737

2.采购代理机构信息

名称:广西鑫渠工程咨询有限公司

地址:桂林市秀峰区甲山乡甲山新村56号1-4层住宅

项目联系人:王工

项目联系方式:0773-3635155

附件信息:

中标公告.doc

71K

(终稿10.14)龙胜各族自治县农村“房地一体”不动产确权登记项目局.doc

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1