登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
福建省南平市烟草公司浦城分公司2021-2024年度广告VI标识、制度牌供应商库采购项目中标候选人公示
公告名称:
福建省南平市烟草公司浦城分公司2021-2024年度广告VI标识、制度牌供应商库采购项目中标候选人公示
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-11-02
详细内容:
采购项目名称

南平市烟草公司浦城分公司2021-2024年度广告VI标识、制度牌供应商库采购项目

品目

服务/其他服务

采购单位

南平市烟草公司浦城分公司

行政区域

浦城县

公告时间

2021年11月02日10:44

评审专家名单

/

总中标金额

¥0.870090万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

徐先生

项目联系电话

0599-2875663

采购单位

南平市烟草公司浦城分公司

采购单位地址

浦城县兴浦路206号

采购单位联系方式

联系人:徐先生电话:0599-2875663

代理机构名称

福建省建信工程管理集团有限公司

代理机构地址

南平市延平区南福路22号亿发建材市场17幢六层

代理机构联系方式

招标代理机构联系人:俞女士电话:0599-8881557,传真:0599-8609396

附件:

附件1

(浦城VI标识)中标候选人公示2.docx

一、项目编号:闽建信延[2021]招151号(招标文件编号:闽建信延[2021]招151号)

二、项目名称:南平市烟草公司浦城分公司2021-2024年度广告VI标识、制度牌供应商库采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:浦城县云上文化传媒有限公司

供应商地址:/

中标(成交)金额:0.8700900(万元)

四、主要标的信息



序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准





1

浦城县云上文化传媒有限公司

/

/

/

/

/























五、评审专家(单一采购人员)名单:

/

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按年度代理合同收费。

本项目代理费总金额:0.3500000万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

{本项目

Q/NPYC.GLJL.ZJ.112-2016

南平市烟草公司浦城分公司2021-2024年度广告VI标识、制度牌供应商库采购项目于2021年11月1日09时30分在南平市延平区南福路22号亿发建材市场17幢06号六层进行开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1.项目概况

项目名称:南平市烟草公司浦城分公司2021-2024年度广告VI标识、制度牌供应商库采购项目

项目编号:NPPC20215375

采购人:南平市烟草公司浦城分公司

招标代理机构:福建省建信工程管理集团有限公司

项目规模、数量、用途及要求:具体详见招标文件

采购方式:公开招标

2.评标办法

评标办法:最低价中标法

中标候选人及其投标文件相关内容 合同包



候选人



单位名称



投标报价(元)



备注





1



第一中标候选人



浦城县云上文化传媒有限公司



8700.9



/





第二中标候选人



福建省兴逸广告发展有限公司



9181.9



/





第三中标候选人



厦门尊创文化传媒有限公司



9300.03



/















4.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称



评审结果



原因及依据



备注





南平浦城县红鑫富达贸易有限公司



废标



未符合招标文件中规定的其它实质性条款,经专家评审符合性审查不合格,予以废标。



/





浦城县创艺广告设计工作室



废标



不符合资格要求3.1条款,经专家评审予以废标。



/





南平市四方圆文化传媒有限公司



废标



投标单价高于最高限价,经专家评审予以废标。



/







5.公示时间

公示期为2021年11月2日至2021年11月4日。

6.联系方式

采购人:南平市烟草公司浦城分公司

地址:浦城县兴浦路206号,

联系人:徐先生,联系电话:0599-2875663

招标代理机构:福建省建信工程管理集团有限公司

地址:南平市延平区亿发商贸城17幢6单元6楼,邮政编码:353000

联系人:俞女士,联系电话:0599-8881557

7.注意事项

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南平市烟草公司浦城分公司

地址:浦城县兴浦路206号

联系方式:联系人:徐先生电话:0599-2875663

2.采购代理机构信息

名称:福建省建信工程管理集团有限公司

地址:南平市延平区南福路22号亿发建材市场17幢六层

联系方式:招标代理机构联系人:俞女士电话:0599-8881557,传真:0599-8609396

3.项目联系方式

项目联系人:徐先生

电话:0599-2875663

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1