登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
福建2021年漳州高新区靖圆片区高新东路、金圆路等市政道路绿化社会化管养项目中标通知
公告名称:
福建2021年漳州高新区靖圆片区高新东路、金圆路等市政道路绿化社会化管养项目中标通知
所属地区:
福建
发布时间:
2021-10-27
详细内容:


一、项目编号:SZPL(2021)TP10002(招标文件编号:SZPL(2021)TP10002)



二、项目名称:2021年漳州高新区靖圆片区高新东路、金圆路等市政道路绿化社会化管养项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:福建高速达建设发展有限公司

供应商地址:福建省龙海市石码镇港林别墅B8幢

中标(成交)金额:0.0004450(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 福建高速达建设发展有限公司 2021年漳州高新区靖圆片区高新东路、金圆路等市政道路绿化社会化管养项目 详见采购文件 详见采购文件 服务期为24个月(合同一年一签),合同签订后开始履行合同 详见采购文件


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



张国喜、陈秋菊、郭建国



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费按9280元计取(含专家评审费、含税)。



本项目代理费总金额:0.9280000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



被否决情况:(1)漳州市凯盛环境服务集团有限公司提供的谈判响应文件中报价超过了谈判文件规定的最高限价,不符合谈判文件中规定的其它实质性条款。(2)福建启胜市政园林工程有限公司提供的谈判响应文件中未提供绿化管养经验的合同复印件,属于提供的资格证明文件不全,未实质性响应谈判文件要求。(3)福建荣煜发建设有限公司提供的谈判响应文件中项目负责人未按要求提供园林类专业中级及以上职称证书用以佐证,未实质性响应谈判文件要求。(4)福建沐云物业服务有限公司提供的谈判响应文件中项目负责人未按要求提供园林类专业中级及以上职称证书用以佐证,未实质性响应谈判文件要求。(5)福建琰衡实业有限公司提供的谈判响应文件中项目负责人未按要求提供园林类专业中级及以上职称证书用以佐证,未实质性响应谈判文件要求。





九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:漳州高新区靖园市政公用事业服务有限公司     



地址:漳州高新区靖圆片区工业邻里        



联系方式:小林 0596-6032780      



2.采购代理机构信息



名 称:深圳市普利工程咨询有限公司            



地 址:漳州市龙文区明发商业广场26栋2梯1307室            



联系方式:小康 0596-2106390             



3.项目联系方式



项目联系人:小林



电 话:  0596-6032780

 



推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1