登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
吉林市市场监督管理局购置食堂用工劳务派遣服务项目中标通知
公告名称:
吉林市市场监督管理局购置食堂用工劳务派遣服务项目中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-09-13
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-09-11,公告主要内容为:吉林吉林市市场监督管理局购置食堂用工劳务派遣服务项目中标公告,所属区域:吉林,所属行业分类:劳务,中标商:吉林乐天劳务派遣有限公司,中标金额:,招标编号:20210812Z0890,公告类型:中标公告。


吉林市市场监督管理局购置食堂用工劳务派遣服务项目
中标(成交)结果公告
项目名称
吉林市市场监督管理局购置食堂用工劳务派遣服务项目
项目编号
20210812Z0890
招标方式
公开招标
发布招标公告日期
2021年08月19日
评定中标结果日期
2021年09月10日
中标单位名称
吉林乐天劳务派遣有限公司
中标单位地址
中标价格
1758738.080元
采购单位名称
吉林市市场监督管理局
采购单位地址
吉林市船营区雾凇西路1栋38号
采购单位联系人
王铁民 13904407026
联系电话
13904407026
评标委员会成员
王铁民 杨立娜 张爱军 陈晶 徐红
招标代理机构
吉林市政府采购中心
招标代理机构地址
吉林市解放西路16号
联系人
张力维
联系电话
63688323
采购项目用途、数量、


简要技术要求及合同


履行日期
中标结果公告


一、项目编号:JSZFCG—J2021ZX121


二、项目名称:吉林市市场监督管理局购置食堂用工劳务派遣服务项目


三、中标信息


供应商名称: 吉林乐天劳务派遣有限公司


供应商地址:吉林省吉林市船营区红光小区 5 号楼右侧独栋 2 层楼


项目预算:1884960.00(元)


中标(成交)金额:1758738.08(元)(小微企业)


四、主要标的信息:详见投标报价明细表


五、评审专家名单:王铁民 杨立娜 张爱军 陈晶 徐红


六、代理服务收费标准及金额:0元


七、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜:无效投标人名称及无效原因


1 、吉林市谷源劳务有限公司(资格审查未通过:未按招标文件规定要求提供投标单位参加本次采购活动前三个月的缴纳税收和缴纳社会保障资金的相关证明材料)


2 、吉林市铂润劳务派遣有限公司(符合审查未通过:未按招标文件规定要求提供投标报价明细表)


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息


名 称:吉林市市场监督管理局


地 址:吉林市船营区雾凇西路1栋38号


联系方式:王铁民 13904407026


2.采购代理机构信息


名 称:吉林市政府采购中心


地  址:吉林市公共资源交易中心913室(解放西路16号)


联系方式: 张力维 王挺 鄂艺文


(0432)63688323        


3.项目联系方式


项目联系人: 张力维 王挺 鄂艺文


电  话:(0432)63688323          


十、附件


中小企业声明函


吉林市政府采购中心


点击下载-->本项目招标文件
2021年9月10日
以上中标结果公示自2021年09月10日至2021年09月21日止。在公示期间如果没
异议,中标人将被发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以
书面方式向吉林市政府采购中心提出质疑。
吉林市政府采购中心
2021年09月10日
点击下载-->本项目招标文件


招标历史
历史中标
湖南双峰县三塘铺镇独立工矿区双峰县城乡资产开发经营道路修复提质工程项目施工监理招标中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
四川 新津县五津镇桥津上街安置房建设项目中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古通辽市科尔沁区公路管理段国道303线大罕道班房维修改造工程招标通知
点击进入
历史招标
陕西省西安市东方中学美术教室设备采购项目竞争性磋商公告
点击进入
历史中标
海南中央大道南段项目(勘察)二次招标中标通知
点击进入
历史中标
广东广州白云国际机场航站楼周边隔油池、井及主排污管清疏工程中标通知
点击进入
历史招标
云南省清洁服务承包项目招标通知
点击进入
历史中标
河南获嘉县(徐营)中心养护站建设工程招标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
广东省佛山市南海区总工会生活美学系列活动服务招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古科左中旗老年人文体活动中心监理中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1