|
详细内容:
|
本公告受业主方委托发布,2021-09-08,公告主要内容为:河南开封杞县第一高级中学学生食堂委托经营项目-成交公告成交公告,所属区域:河南-开封-杞县,所属行业分类:其他,招标编号:汴杞财磋商采购-2021-54,公告类型:中标公告。
中小微企业融资申请
| | 一、项目基本情况 | | 1、采购项目编号:汴杞财磋商采购-2021-54 | | 2、采购项目名称:杞县第一高级中学学生食堂委托经营项目 | | 3、采购方式:竞争性磋商 | | 4、采购公告2021年08月23日 | | 5、评审日期:2021年09月07日 | | 二、成交情况 | | 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | | 汴杞财磋商采购-2021-54-1 | 杞县第一高级中学学生食堂委托经营项目 | 河北千喜鹤饮食股份有限公司 | 石家庄市正定新区太行大街与迎旭路交叉口西南角 | 0.00 | 元 | | 序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | 1 | 杞县第一高级中学学生食堂委托经营项目 | 采购文件规定的所有内容 | / | 从合同签订之日起至2022年07月16日 | 符合国家标准及行业相关规定 |
|
| | 三、评审专家名单 | | 崔雅博,何忠良,顾晓彤。 | | 四、代理服务收费标准及金额 | | 收费标准:定额6万元,由中标人支付。 | | 收费金额:60,000.00元 | | 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《开封市公共资源网》、《中国招投标公共服务平台》上发布,成交公告期限为1个工作日
。
| | 六、其他补充事宜 | 1.提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(开封市公共资源网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)
2、初步评审未通过名单及原因:通许红双喜酒店管理有限公司:该投标人没有提供审计报告或资信证明、纳税和社保证明及信用中国查询,符合性检查不合格,按无效投标处理;南阳稻香餐饮管理有限公司:该投标人没有提供审计报告或资信证明、纳税和社保证明,符合性检查不合格,按无效投标处理;临颍县广润餐饮有限公司:该投标人没有提供审计报告或资信证明、纳税和社保证明,符合性检查不合格,按无效投标处理。
3.监督部门:名称:杞县财政局采购办,地址:杞县建设路东段,联系方式:0371-28666979。 | | 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | | 1. 采购人信息 | | 名称:杞县第一高级中学 | | 地址:河南省开封市杞县213省道附近 | | 联系人:何老师 | | 联系方式:13937885032 | | 2.采购代理机构信息(如有) | | 名称:河南展坤工程管理有限公司 | | 地址:河南自贸试验区开封片区郑开大道296号 | | 联系人:于女士 | | 联系方式:0371-22232287 | | 3.项目联系方式 | | 项目联系人:于女士 | | 联系方式:0371-22232287 |
|