登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东淄博市三赢路(原山大道-张店区界)改造工程施工公示标题中标通知
公告名称:
山东淄博市三赢路(原山大道-张店区界)改造工程施工公示标题中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-09-09
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-09-09,公告主要内容为:山东淄博淄博市三赢路(原山大道-张店区界)改造工程施工公示标题,所属区域:山东-淄博-张店区,所属行业分类:工程,公告类型:中标公告。




淄博市三赢路(原山大道-张店区界)改造工程施工中标候选人公示
项目编号:ZBGC2021084
招标方式:公开招标
项目名称:淄博市三赢路(原山大道-张店区界)改造工程施工
建设规模:原山大道-张店区界,道路全长约1136.22米
工程地址:淄博市
招标单位:淄博市城市资产运营有限公司、淄博市公用事业服务中心
联系人:刘女士联系电话:0533-2760581
招标代理单位:法正项目管理集团有限公司
联系人:梁女士联系电话:0533-6216885
评标评分汇总表
单位名称总分商务标资信标技术标技术标
评委1
技术标
评委2
技术标
评委3
技术标
评委4
技术标
评委5
技术标
评委6
技术标
评委7
山东天茂工程建设有限公司87.9569.822.0016.1316.2014.9816.6816.0016.20//
威海市市政工程有限公司92.3269.927.0015.4015.3014.4215.9615.6015.30//
中冶路桥建设有限公司96.4169.9310.0016.4816.1015.5317.0616.3517.00//
山东恒祥市政公路工程有限公司92.1869.926.0016.2616.5014.9216.4416.2516.10//
山东九强集团有限公司97.1469.9610.0017.1817.8016.3617.7516.6017.20//
山东鲁中公路建设有限公司92.9569.977.0015.9815.8015.0016.5616.0516.10//
山东泰充建设工程有限公司98.4169.4410.0018.9718.2018.9518.8219.1520.00//
山东泰和城建发展有限公司91.3969.686.0015.7116.1014.5016.1215.6515.40//
淄博农发建设有限公司87.6969.862.0015.8315.9015.1016.4915.8015.80//
废标情况汇总表
序号投标人名称废标原因废标依据
1福建杭利建设工程有限公司未提供加盖本单位公章的“信用中国”网上查询记录截图扫描件,不符合“投标人须知前附表”1.4.1第8条要求,资格评审不通过。招标文件投标人须知前附表”1.4.1第8条要求
中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
山东泰充建设工程有限公司王新萍31507020.20//1
山东九强集团有限公司李大文32045056.55//2
中冶路桥建设有限公司邵成山32028489.89//3
项目班子成员
中标候选人山东泰充建设工程有限公司
姓名岗位编号执(职)业资格
王新萍项目经理鲁137192000775一级注册建造师
陈涛技术负责人4301485201
王志勇资料员370605306
郭朋材料员37181110350097
王克山质量员37181090300146
李超凡">





招标历史
历史中标
四川 四川省广元市农业科学研究所异地搬迁建设项目污水处理设施采购招标通知结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河南枣林镇财政扶贫开发整村推进项目中标通知
点击进入
历史中标
上海星港国际中心泛光照明洗墙灯采购中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古赤峰市红山区妇幼保健所工程监理招标通知
点击进入
历史招标
河南省开封市646中学综合宿舍楼项目招标通知
点击进入
历史招标
西藏公司2016-2018年水泥制品年度集中采购项目招标资格预审公告
点击进入
历史招标
辽宁省阜新市社会养老院建设项目―道路、排水、路灯工程招标通知
点击进入
历史招标
江西省不动产登记信息管理系统硬件设备项目招标通知
点击进入
历史中标
甘肃 会宁县会师镇桃花山公路硬化工程施工中标通知
点击进入
历史中标
山东省第三十届泰山国际登山节泰山之邀梦圆泰安泰安旅游回馈社会全球网络抢票活动全程服务项目合同中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1