登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省淄博师范高等专科学校2021年物业及安保管理服务项目项目中标通知
公告名称:
山东省淄博师范高等专科学校2021年物业及安保管理服务项目项目中标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-09-08
详细内容:
采购项目名称

淄博师范高等专科学校2021年物业及安保管理服务项目

品目

采购单位

淄博师范高等专科学校

行政区域

淄博市

公告时间

2021年09月08日15:22

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

淄博师范高等专科学校

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

中环建(北京)工程管理有限公司

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

一、项目名称:淄博师范高等专科学校2021年物业及安保管理服务项目

二、项目编号:SDGP370300202102000591

三、成交信息

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

成交金额(元)

1

物业管理服务

济南三友志和物业管理有限公司

济南市花园路50号

2675832.0000元

2

安保管理服务

淄博张店安保服务有限公司

张店区潘南东路15号

1199700.0000元

四、主要标的信息(详见附件)

五、采购小组名单:包1:王国凤、肖滋民(采购人代表)、王克霞;包2:王克霞、王国凤、许东年(采购人代表);

六、采购小组成员评审结果:包1:东营市恒基物业服务有限公司(56.00、43.00、60.50)、济南三友志和物业管理有限公司(77.00、77.00、77.50)、山东金佳环境工程有限公司(70.00、58.00、74.00)、山东钧泰物业管理有限公司(63.00、49.00、70.00)、山东凯程物业管理有限公司(54.00、40.00、59.00)、山东美里物业服务有限公司(54.00、44.00、58.50)、山东明德物业管理集团有限公司(72.00、64.00、76.50)、淄博佳润物业管理有限公司(56.00、43.00、59.00);包2:淄博蓝盾保安服务有限公司(68.00、73.00、69.00)、淄博立安峰保安服务有限公司(56.00、62.00、58.00)、淄博张店安保服务有限公司(78.00、82.00、83.00);

七、未成交供应商的未成交原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未成交原因

1

物业管理服务

淄博鸿泰物业服务有限公司

张店区世纪路南段(鸿泰嘉园小区内)

资格审查未通过

2

物业管理服务

山东恒昌物业管理有限公司

山东省淄博市淄川区寨里镇小董村淄川立交桥东1000米

资格审查未通过

3

物业管理服务

山东钧泰物业管理有限公司

经磋商小组评审,综合评分(技术、商务)得分偏低

4

物业管理服务

山东美里物业服务有限公司

山东省淄博市高新区万杰路112号院内办公楼三层

经磋商小组评审,综合评分(技术、商务)得分偏低

5

物业管理服务

淄博亿隆物业管理有限公司

淄博市淄川区淄城东路209号

资格审查未通过

6

物业管理服务

山东明德物业管理集团有限公司

山东省济南市章丘区双山街道双山西路3067号章丘城市文博中心H栋楼一层C104

经磋商小组评审,综合评分(技术、商务)得分偏低

7

物业管理服务

山东凯程物业管理有限公司

经磋商小组评审,综合评分(技术、商务)得分偏低

8

物业管理服务

淄博佳润物业管理有限公司

山东省淄博市高新区鲁信路789号(淄博泰充散热器有限公司办公楼102室)

经磋商小组评审,综合评分(技术、商务)得分偏低

9

物业管理服务

山东金佳环境工程有限公司

山东省菏泽市开发区长江路与广州路交叉口往东200米6611号

经磋商小组评审,综合评分(技术、商务)得分偏低

10

物业管理服务

东营市恒基物业服务有限公司

东营市东营区如意街9号

经磋商小组评审,综合评分(技术、商务)得分偏低

11

安保管理服务

淄博蓝盾保安服务有限公司

淄博市张店区人民东路42号

经磋商小组评审,综合评分(技术、商务)得分偏低

12

安保管理服务

淄博市保安服务有限公司

高新区世纪路218号

未解密响应文件

13

安保管理服务

淄博立安峰保安服务有限公司

山东省淄博市高新区万杰路112号院内办公楼三层

经磋商小组评审,综合评分(技术、商务)得分偏低

八、资审未通过原因:山东恒昌物业管理有限公司因缺有良好的商业信用和健全的财务会计制度承诺书原件;淄博鸿泰物业服务有限公司因资格审查材料未提交;淄博亿隆物业管理有限公司因法定代表人授权委托书全权代表未签章。

九、代理服务收费标准:采购代理机构按固定金额向中标供应商收取代理服务费

代理服务收费金额:15,000元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜



十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:淄博师范高等专科学校

地址:淄博市淄川经济开发区唐骏欧铃路99号

联系方式:0533-3821097

2.采购代理机构信息

名称:中环建(北京)工程管理有限公司

地址:淄博市张店区汇美领域A座1209室

联系方式:0533-5903739、18265862819

3.项目联系方式

项目联系人:刘女士

电话:18265862819

相关附件:

招标文件.pdf

用于政策性功能的证明材料(如有).pdf

招标历史
历史招标
云南省砚山县阿猛镇阿基便民服务中心及附属设施建设工程竞争性磋商采购项目招标通知
点击进入
历史中标
北京市房山区文化活动中心新馆楼内文化墙装饰项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江哈尔滨棚户区改造投资有限责任公司(东直家园B区)供电工程设计中标通知
点击进入
历史中标
海南泰尚项目投资管理各功能室设备采购的流标公告中标通知
点击进入
历史招标
湖南省常德市交警支队机动车综合查验监管系统项目招标通知
点击进入
历史招标
石家庄市镁质石灰石招标通知
点击进入
历史中标
湖南常宁市松柏污水处理厂管网建设采购项目公开招标中标通知
点击进入
历史中标
潮州供电局年度主网生产应急项目第二标段:变电电气应急项目的施工中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古额尔古纳市三河回族乡民心桥河道整治建设工程中标通知
点击进入
历史招标
江西南昌工程学院“电热水器设备采购项目”招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1