登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
江���连云港市灌南县第一人民医院核医学科室内装修项目施工中标候选人公示
公告名称:
江���连云港市灌南县第一人民医院核医学科室内装修项目施工中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-09-07
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】















江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:3207241511110102001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县第一人民医院连云港市灌南县第一人民医院核医学科室内装修项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况




第一中标候选人 单位名称 南京爱克斯射线防护技术有限公司 投标报价(元) 2079538.02
项目负责人 潘冬
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)




第二中标候选人 单位名称 安徽国森工程技术有限公司 投标报价(元) 2090000.00
项目负责人 杨佳炜
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)




第三中标候选人 单位名称 湖南康宁达医疗科技股份有限公司 投标报价(元) 2091412.91
项目负责人 黄恒
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因




序号

单位名称

不合格原因

1 核辐康盛(北京)建筑工程有限公司 项目负责人安全B证过期
2 江苏苏杭建设有限公司 未按招标文件 要求提交业绩合同

3、报价修正




序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)


4、所有投标人技术标评分情况




序号

单位名称 评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1 安徽国森工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 湖南康宁达医疗科技股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 南京爱克斯射线防护技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况




序号

单位名称

投标报价(元) 其他评审 综合标评审 施工组织设计 投标报价 得分

1 安徽国森工程技术有限公司 2090000.00 -- -- -- 95.27 95.27
2 湖南康宁达医疗科技股份有限公司 2091412.91 -- -- -- 95.2 95.20
3 南京爱克斯射线防护技术有限公司 2079538.02 -- -- -- 95.73 95.73

6、拟确定中标人:南京爱克斯射线防护技术有限公司
7、备注:方法一,K:95%
本评标结果公示期自2021-09-07 00:00:00起,至2021-09-10 00:00:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:灌南县第一人民医院
日期:2021-09-07
招标历史
历史招标
安徽省广德县人民法院地下室水毁修复工程招标通知
点击进入
历史招标
浙江省绍兴市人民医院模型一批采购
点击进入
历史中标
贵州省贵阳市粑粑坳粮食仓库吨市级储备稻谷采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
吉林 长春伊通河石油经销商务写字楼工程施工项目中标通知
点击进入
历史招标
福建省福鼎市太姥山风景名胜区管委会动画电视剧拍摄项目的单一来源采购公告
点击进入
历史中标
四川 四川省资阳市安岳县住房和城乡规划建设局安岳县城市政基础设施等项目群项目合作方招标公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
云南省罗平县公安局电脑采购谈判公告
点击进入
历史中标
云南j(竞):盈江口岸县城联检查验中心货场海关监管场所出口道路及围栏工程招标通知成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
跨省数字化设计评估系统硬件平台中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
福建福州地铁号线北段车站通风空调系统清洗与空气质量治理项目中标结果中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1