登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江���射阳县四明镇人民政府建设四明镇政府专职消防站及附属设施项目中标候选人公示
公告名称:
江���射阳县四明镇人民政府建设四明镇政府专职消防站及附属设施项目中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-09-01
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2021-08-16最高限价公示
2021-08-31中标候选人公示
2021-08-31



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3209242108160002-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县四明镇人民政府射阳县四明镇人民政府建设四明镇政府专职消防站及附属设施项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(入围法)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏浩栩建设工程有限公司----
投标报价(元)6839503.95----
项目负责人林正红----
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1盐城金班建筑集团公司入库信息诚信承诺书未从诚信库中获取
2长江建设(盐城)有限公司项目负责人建造师证书建筑工程专业过期
3江苏冠航建设工程有限公司入库信息诚信承诺书未从诚信库中获取

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏铂铱建设有限公司 6760522.00 98.66298.66
2江苏德辉桥梁工程有限公司 6758912.44 98.64898.65
3江苏方宇建设工程有限公司 6762210.85 98.67798.68
4江苏浩荣建设工程有限公司 6830732.20 99.27299.27
5江苏浩栩建设工程有限公司 6839503.95 99.34899.35
6江苏恒舒建设工程有限公司 6839505.37 99.34899.35
7江苏汇永建设有限公司 6783030.49 98.85898.86
8江苏巨元建设工程有限公司 6761321.58 98.66998.67
9江苏聚邦建设有限公司 6835499.03 99.31399.31
10江苏绿彩建设工程有限公司 6824351.40 99.21699.22
11江苏千越建设工程有限公司 6758044.17 98.64198.64
12江苏琼宇建设工程有限公司 6788680.28 98.90798.91
13江苏荣放建设工程有限公司 6763384.51 98.68798.69
14江苏舒然建设工程有限公司 6764000.06 98.69398.69
15江苏轩成建设有限公司 6761337.02 98.66998.67
16江苏中霞建设工程有限公司 6816963.97 99.15299.15
17盐城海成建筑劳务有限公司 6759702.91 98.65598.66

8、拟确定中标人:江苏浩栩建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2021/8/31起,至2021/9/2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:射阳县四明镇人民政府
日期:2021/8/31
招标历史
历史中标
江苏省管山新村安置房##楼、村委会管理用房、商铺及道路排水工程监理中标通知
点击进入
历史招标
青海省红十字医院外科楼手术部修复改造工程废标公告
点击进入
历史招标
上海市供水设备项目的谈判公告
点击进入
历史招标
广西2016年邕宁区那楼镇三江村告祥坡、棠梨村、那旺村里羡坡31、32队人饮工程管材采购招标通知
点击进入
历史中标
河北新仪达制衣有限责任公司锅炉房改造项目公开中标通知
点击进入
历史中标
河北省保定市清苑区退伍军人驾驶证定点培训机构采购预中标通知
点击进入
历史招标
山东省滑道、定位板等外协成品件招标通知
点击进入
历史招标
河南省荥阳市京城路街道办事处康砦村企业厂房拆除及垃圾清运工程招标通知
点击进入
历史招标
江苏省-连云港市电子胃镜项目国际招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省开发区湾里街道办事处社会治理综合信息平台维护采购招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1