登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省连江县蒲边小学三网建设货物类采购项目结果公告(包1)招标通知
公告名称:
福建省连江县蒲边小学三网建设货物类采购项目结果公告(包1)招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-08-31
详细内容:
连江县蒲边小学三网建设货物类采购项目结果公告(包1)

2021年08月31日 15:02 【】





公告概要:

公告信息:
采购项目名称连江县蒲边小学三网建设货物类采购项目
品目

采购单位连江县蓼沿中心小学
行政区域连江县公告时间2021年08月31日 15:02
联系人及联系方式:
项目联系人林昌华
项目联系电话13950369205
采购单位连江县蓼沿中心小学
采购单位地址连江县蓼沿乡蓼沿村凤阳厝6号
采购单位联系方式13950369205
代理机构名称福建弘杰招标代理有限公司
代理机构地址福州市台江区广达路68号金源大广场西区8层L(05)单元
代理机构联系方式0591-86216625







连江县蒲边小学三网建设货物类采购项目结果公告(合同包[350122]HJGS[TP]2021001-1)

一、项目编号:[350122]HJGS[TP]2021001
二、项目名称:连江县蒲边小学三网建设货物类采购项目
三、采购结果
[350122]HJGS[TP]2021001-1 包1
废标理由:
根据竞争性谈判文件要求谈判小组成员经对响应文件认真审核,对各供应商竞争性谈判响应文件进行了符合性和资格性审查,并根据财库[2014]214号规定单一对参加竞争性谈判供应商进行谈判评议:资格性审查部分:福州方量贸易有限公司、福州市居正软件有限公司未按谈判文件要求提交有效的单位负责人授权书,视为未实质性响应谈判文件要求,按无效响应处理;福建森视安电子工程有限公司提交的响应文件中提供的资格证明文件不全,视为未实质性响应谈判文件要求,按无效响应处理。其他供应商均符合审查。本项目合格供应商不足3家,按流标处理。
四、主要标的信息
合同包[350122]HJGS[TP]2021001-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表: 林昌华 (包1)
评审专家: 刘乃欧,吴新坤

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无。
代理服务费收费金额:
合同包[350122]HJGS[TP]2021001-1 包1 :元
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:连江县蓼沿中心小学
地址:连江县蓼沿乡蓼沿村凤阳厝6号
联系方式:13950369205
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建弘杰招标代理有限公司
地址:福州市台江区广达路68号金源大广场西区8层L(05)单元
联系方式:0591-86216625
3.项目联系人
项目联系人:林杰勇
电话:0591-86216625

福建弘杰招标代理有限公司





招标历史
历史招标
福建省通港西街(宝珊花园~迎宾馆)污水管改造工程的补充通知
点击进入
历史中标
江西省江西新华教育咨询大学堂剧场设备采购项目中标候选人排序公示公告中标通知
点击进入
历史招标
四川省凉山彝族自治州雷波县雷波县食品药品和工商质量监管局制服类项目公开招标招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古兴和县林业局2016年集商公路兴和段绿化工程、110国道局部绿化工程公开招标招标通知
点击进入
历史中标
河北石门发电公司物资类便携式计算机采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
陕西延长石油定边采油厂2016年油区绿化工程项目招标公告
点击进入
历史中标
浙江金华阳光招标代理金华市道路运输管理局的金华市道路运输行业数据中心运行维护项目()的中标通知
点击进入
历史中标
湖北中广核湖北广水余店风电场MW工程电缆采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
广东省广州白云国际机场扩建工程二号航站楼公共区旅客座椅采购项目变更招标通知
点击进入
历史中标
江苏省管山新村安置房##楼、村委会管理用房、商铺及道路排水工程监理中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1