|  
                 详细内容:
                   | 
采购项目名称
 淄博市住房公积金管理中心档案管理服务采购项目
 
 品目
 
 采购单位
 
 淄博市住房公积金管理中心
 
 行政区域
 
 淄博市
 
 公告时间
 
 2021年08月27日17:05
 
 评审专家名单
 
 详见公告正文
 
 总中标金额
 
 详见公告正文
 
 联系人及联系方式:
 
 项目联系人
 
 详见公告正文
 
 项目联系电话
 
 详见公告正文
 
 采购单位
 
 淄博市住房公积金管理中心
 
 采购单位地址
 
 详见公告正文
 
 采购单位联系方式
 
 详见公告正文
 
 代理机构名称
 
 山东信一项目管理有限公司
 
 代理机构地址
 
 详见公告正文
 
 代理机构联系方式
 
 详见公告正文
 
 一、项目名称:淄博市住房公积金管理中心档案管理服务采购项目
 
 二、项目编号:SDGP370300202102000538
 
 三、成交信息
 
 供应商名称:淄博颐信档案管理有限公司
 
 供应商地址:山东省淄博市张店区联通路417号淄博市档案馆401室
 
 成交金额:1030000.0000元
 
 四、主要标的信息(详见附件)
 
 五、采购小组名单:包1:贾春荣、宋翠芳、杨巍巍(采购人代表);
 
 六、采购小组成员评审结果:包1:北京八九数码科技有限公司(75.00、77.00、81.00)、山东明图信息科技有限公司(77.00、76.00、78.00)、淄博颐信档案管理有限公司(75.00、82.00、87.00);
 
 七、未成交供应商的未成交原因
 
 序号
 
 标段名称
 
 供应商名称
 
 供应商地址
 
 未成交原因
 
 1
 
 淄博市住房公积金管理中心档案管理服务采购项目
 
 山东崇锦档案科技有限公司
 
 山东省济南市历下区解放路30号A座405室
 
 资格审查未通过
 
 2
 
 淄博市住房公积金管理中心档案管理服务采购项目
 
 北京八九数码科技有限公司
 
 北京市海淀区马连洼北路9号东侧东居兴业写字楼137室
 
 评审委员会综合评审,得分较低
 
 3
 
 淄博市住房公积金管理中心档案管理服务采购项目
 
 山东明图信息科技有限公司
 
 山东省泰安市泰山区万达广场7号商务办公楼1414户
 
 评审委员会综合评审,得分较低
 
 八、资审未通过原因:山东崇锦档案科技有限公司未提供养老保险证明(养老保险证明指的是养老保险手册或社保机关出具的证明或加盖供应商公章的社保机关网上截图)达到国家法定退休年龄的不需要提供社保证明但需提供退休证,根据招标文件第二章“供应商当将其资格证明文件中的相关证书(证件)的扫描件上传至电子响应文件对应当章节中,并确保清晰可见,未按要求上传或扫描件不清晰的,将导致资格审查不予通过,一切后果由供应商负责。”视为不响应招标文件要求,做无效标处理
 
 九、代理服务收费标准:按照中标价格以100万元以内按1.5%计取,100-500万元按0.8%计取(按差额累进定率计算)
 
 代理服务收费金额:15,240元
 
 十、公告期限
 
 自本公告发布之日起1个工作日。
 
 十一、其他补充事宜
 
 无
 
 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
 
 1.采购人信息
 
 名称:淄博市住房公积金管理中心
 
 地址:淄博市张店区联通路190号
 
 联系方式:0533-3887671
 
 2.采购代理机构信息
 
 名称:山东信一项目管理有限公司
 
 地址:淄博市张店区中润大道与西五路交汇处(荷香园办公楼2层)
 
 联系方式:18369976302
 
 3.项目联系方式
 
 项目联系人:穆云歌
 
 电话:18369976302
 
 相关附件:
 
 
 |