登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省江���江宁区2021年农村公路高质量提档升级工程施工监理招标(JL3标段)评标结果公示
公告名称:
江苏省江���江宁区2021年农村公路高质量提档升级工程施工监理招标(JL3标段)评标结果公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-08-30
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









项目基本信息:
项目名称:江宁区2021年农村公路高质量提档升级工程
项目编号:E3200000051007843
标段名称:JL3标段(重新招标)
标段编号:E3200000051007843001027
详细说明:

经评标委员会评审,江宁区2021年农村公路高质量提档升级工程,JL3标段(重新招标)
第一中标候选人:南京交通建设管理集团有限公司,预期中标价格1086540.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郭青蕊
第二中标候选人:盐城市交通工程咨询监理有限责任公司,预期中标价格1101515.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:高志勇
废标原因分别如下:
废标单位及原因:经审查,江苏兆信工程项目管理有限公司投标文件中《江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书》承诺人法定代表人未按招标文件的规定签字或盖章,不符合招标文件第三章评标办法中第一信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审2.1.1、2.1.3款第(2)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,不能通过第一信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审,作废标处理。若对评标结果有异议,请在2021-08-28日到2021-09-01日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵工 联系电话:13057516108





































单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分合计报价得分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
南京交通建设管理集团有限公司设备配置54.84.6444.94.54.581.629.9491.56
监理大纲(或监理方案)和措施2018.818.51918181818
履约信誉1010101010101010
总监理工程师2523.8232224222322
对本工程的建议54.34.544444.5
技术能力54.64.54444.54.5
对本工程重点、难点分析109.49.38.5888.59
业绩109.2989999
盐城市交通工程咨询监理有限责任公司设备配置54.73.3444.84.5473.969.6683.62
监理大纲(或监理方案)和措施2018.517.21516151616
履约信誉1010101010101010
总监理工程师2523.8519.22023182120
对本工程的建议54.153.43.54344
技术能力54.23.844444
对本工程重点、难点分析109.387.5778.57
业绩1097.88877.57



异议联系人:赵工联系电话:13057516108

:2021-08-28

评标地点:南京市江东中路265号南京市公共资源交易中心一楼B区1264室

评标完成日期:2021-08-27 12-0i-00

招标历史
历史中标
广东省南粤交通投资建设网络电路租用及网络设备中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
河北辛集市新垒头学区中心校辛集市新垒头镇马兰完小吴家庄教学点(幼儿园)附属工程公开招标中标通知
点击进入
历史中标
江西南昌大学鄱阳湖研究中心湖泊生态环境与生物资源利用采购项目(招标编号:jj)电子化公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广西桂林华禹水利水电工程咨询百色市田阳县巴别乡抗旱应急供水工程中标通知
点击进入
历史招标
山东省临淄区广播电视局地面数字电视设备采购招标通知资格招标通知
点击进入
历史中标
广东省[正式][竞买]株洲车辆段采购下站修电动镐配件的成交通知中标通知
点击进入
历史招标
贵州省刑侦物证保全项目招标通知
点击进入
历史中标
辽宁(营口)沿海产业基地二期纬三路以北场地山皮石回填第一、二、三标段项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
四川省汉王山监狱供电及输配电安全隐患工程更正招标通知
点击进入
历史中标
跨省年泉州移动惠安县梧宅村视频监控公开比选项目_中选候选人公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1