登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省江���高港区口岸街道郎庄七组河整治工程施工评标结果公示
公告名称:
江苏省江���高港区口岸街道郎庄七组河整治工程施工评标结果公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-08-26
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

















body {

margin: 0px;

padding: 0px;



.NOTICE_TABLE {

border: 1px solid red;

border-collapse: collapse;

border-color: rgb(169, 215, 232);

width:100%;



.NOTICE_TABLE th {

border: 1px solid rgb(169, 215, 232);

background: rgb(229, 242, 250);



font-weight: normal;



.NOTICE_TABLE td {

border: 1px solid rgb(169, 215, 232);





.NOTICE_TABLE label {





.NOTICE_TITLE {

font-size: 16px;

font-weight: bold;



.NOTICE_YY {

font-family: Calibri;





.NOTICE_UNLINETITLE{

text-decoration: underline;



.NOTICE_HEADER{

background: rgb(229, 242, 250);







根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高港区口岸街道郎庄七组河整治工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称兴化市建泰建设工程有限公司兴化市堑通路桥建设工程有限公司江苏国润水利建设有限公司
投标报价(元/费率)885363.36917655.58953232.21
项目负责人姓名房萍朱炜赵章平
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
资格预审情况///

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1江苏慧应项目管理有限公司未见职称证书
2江苏步步高建设有限公司复印件扫描
3江苏峻岭峰建设有限公司低于成本
4江苏新煌建设工程有限公司低于成本
5江苏慧应项目管理有限公司未见技术负责人的职称证书,不符合投标人资格要求
6江苏步步高建设有限公司复印件扫描,不符合10.3条款要求
7泰州德智建设有限公司低于成本

三、投标报价修正:

四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价(元/费率)

得分情况

得分总计

报价

企业信用等级

水利安全生产标准等级











1 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 917655.58 93.18 3.50.8 97.48
2 兴化市建泰建设工程有限公司 885363.36 95 3.50.8 99.3
3 江苏国润水利建设有限公司 953232.21 91.17 3.51 95.67
4 江苏扬泰铭嘉建设有限公司 975552.17 89.91 30 92.91



六、拟定中标人:兴化市建泰建设工程有限公司


七、备注:


本评标结果公示期自2021年08月26日起,

至2021年08月30日止。投标人或者其他利害关系人

对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发

布中标结果公告并签发中标通知书。


征询:江苏华强工程投资管理咨询有限公司,电话:052386882663


投诉:泰州市高港区水利局,电话:15961092002

招标历史
历史中标
山东临沂蓝天热力天元国际供热支线土建工程中标通知[变更]中标通知
点击进入
历史中标
山东省选定化工企业“三评级一评价”中介服务单位(包一)终止公告
点击进入
历史中标
山东 阳信县金阳街道办事处程坞小学教学实验综合楼工程中标通知
点击进入
历史中标
安徽徽商银行芜湖新市口支行内装饰工程项目中标通知
点击进入
历史招标
河南省2016年中国联通平顶山市分公司(市区、叶县)管道购置公开招标项目招标通知
点击进入
历史招标
江苏省中国医药城医疗器械产业园项目采购公告
点击进入
历史招标
广东省中山市城乡规划局高端网络设备维护服务招标通知
点击进入
历史招标
江苏省新城水处理厂四期扩建工程招标通知
点击进入
历史中标
广西桂林市叠彩区凤北路叠彩段特色街区改造项目~、~#、#、~#楼工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
山东光岳转向节有限责任公司信息化建设项目中标通知[变更]中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1